Гороскоп на 6 декабря 2017

Гороскоп
16:50
260 просмотров
Кирилл Привольнов

Козерог. Этот день благоприятствует браку тех, кому за 40. В этом возрасте Козероги осторожны и серьезны, хотят глубоких, подлинных, длительных отношений. Пусть вы в ухаживании старомодны, зато постарайтесь сохранить верность любимому человеку и в счастливые, и в тяжелые времена.

Водолей. Этот день окажется совсем нескучным и полным разных интересных событий. Именно вашему знаку Зодиака этот день подарит самую яркую и насыщенную жизнь, в которой будет много радостей, исполненных желаний и любви. Интимные свидания принесут радость. Можете заранее продумывать программу развлечений, праздничных вечеринок, тусовок и пикников.

Рыбы. Звезды благоприятствуют любви. Если и возникнут размолвки и ссоры, то они будут иметь кратковременный характер. Только не провоцируйте избранника на откровенность, держите нейтралитет в спорах.

Овен. Личная жизнь может сложиться совсем не так, как хотелось бы Овну. Мощное давление со стороны супруга будет ощущаться в течение всего дня. Не позволяйте супругу «выходить из себя». Держите ситуацию под контролем. Может быть, ради общего дела вам придется идти на компромисс.

Телец. Завершится период непонимания между вами и вашим возлюбленным, наконец вы испытаете радость и удовлетворение от ваших встреч. Получив от него предложение руки и сердца, не отказывайтесь, так как он вряд ли заставит вас жалеть о сделанном выборе.

Близнецы. Болезнь этого дня может быть коварной, трудно диагностируемой. Лечение надо предоставить опытному врачу, не стоит заниматься самолечением.

Рак. Нередко основа для пессимистического отношения к себе и к жизни закладывается у Рака в самом нежном возрасте. Медвежью услугу оказывают родители, без устали повторяющие ребенку, какой он бестолковый неумеха. Повзрослев, человек бессознательно начинает подтверждать худшие опасения родственников. Если не хотите вырастить Рака-неудачника, избегайте по отношению к нему резких оценок, почаще хвалите.

Лев. Этот день благоприятен для семейного отдыха, для любви и признаний. Некоторые Львы с пользой для себя проведут время, занимаясь творчеством. В семье царят мир и понимание. Сходите на выставку, в музей, на концерт, посмотрите хороший фильм. Не стоит настаивать на своем, если видите, что с вами не соглашаются.

Дева. Сегодня может проявиться ограниченность Девы в общении с людьми. Некоторые из них могут испытывать недоверие к окружающим или сами проявят неискренность. Постарайтесь объединить людей для какого-то конкретного дела, не действуйте исключительно в своих интересах. Этим вы погубите всякую попытку наладить плодотворное сотрудничество.

Весы. Этот день заложит основы глубоких изменений в карьере или социальном статусе. Весы могут получить предложение (деловое или личное), которое внесет в их жизнь заметные коррективы. Прежде чем принять или отвергнуть предложение, необходимо все тщательно взвесить, поскольку под влиянием планет вы рискуете действовать излишне импульсивно.

Скорпион. Вам захочется красивой жизни, праздника, веселья. Первая половина декабря 2016 принесет важные события в семейную жизнь. Если вы планируете серьезные преобразования в личной жизни, то смело приступайте к их осуществлению.

Стрелец. Потянет свежим воздухом перемен, а к ним вы готовы всегда. Абсолютно реально обновление в делах, во взаимоотношениях, в решении старых проблем. И даже в интерьере собственного жилья и в собственной внешности. Знайте во всем меру. Из-за особенностей своего характера и стремления рискнуть там, где это неоправданно, вы можете попасть в неприятные ситуации.