Пьяная женщина угнала служебную «Ниву», и перевернулась на ней

ДТП
13:07
1 829 просмотров
Валерия

Пьяная женщина угнала служебную «Ниву», и перевернулась на ней

Вчера в Ивьевском районе заведующая молочно-товарной фермы в состоянии алкогольного опьянения угнала служебный автомобиль, но на этом её приключения не закончились…. 

— Женщина 1980 года рождения во вторник утром появилась в нетрезвом виде на рабочем месте, за что была уволена. Естественно, она осталась недовольна решением вышестоящего руководства унитарного предприятия и в качестве несогласия угнала с территории молочно-товарной фермы, которой руководила до своего проступка, служебную «Ниву», — рассказал Ярослав Василевский, официальный представитель УВД Гродненского облисполкома. 

Угон Нивы

Никто из работников не смог остановить начальницу, и та виляя из стороны в сторону выехала на дорогу общего пользования. Однако далеко уехать не смогла, буквально спустя пару километров автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. На помощь пришли бывшие коллеги, которые хоть не остановили, но проследовали за женщиной. Водитель травм не получила, а вот машина оказалась повреждена довольно сильно. В отношении нерадивой заведующей возбуждено уголовное дело по статье «Угон».