На пешеходном переходе на улице Янки Купалы сбили мужчину: пострадавший в реанимации

ДТП
11:00
1 510 просмотров
Светлана Яценюк

Вчера в Бресте в районе восьми утра возле «Савушкин продукт» случилось ДТП, из-за чего образовалась пробка. Утром того же дня в ГАИ MediaBrest.by прокомментировали, что в аварии никто не пострадал. Но вечером в редакцию MediaBrest.by обратились люди, которые утверждают, что на Янки Купалы утром сбили молодого человека и он находится в больнице в критическом состоянии. С их слов, водитель сбил пешехода на большой скорости. Близкие просят очевидцев откликнуться на е-мейл t.22@bk.ru или на «Вайбер» (29) 7954593 и предоставить любую имеющуюся информацию по данному происшествию. Связаться по телефону со знакомыми пострадавшего и узнать подробности ДТП MediaBrest.by на пока не удалось.

Сегодня появились подробности аварии. Как оказалось, на нерегулируемом пешеходном переходе сбили 29-летнего мужчину. Молодого человека отвезли в 1-ое реанимационное отделение областной больницы. Предварительно, пешехода сбил 57-летний водитель на «Опель-Астра»: он ехал по ул. Янки Купалы от Партизанского проспекта в сторону ул.Гаврилова. Подробности происшествия выясняются.

Как пояснили в ГАИ, на тот момент, когда MediaBrest.by брал комментарий по этому ДТП, сотрудники еще не передали все обстоятельства происшествия в пресс-службу, отчего утром информации о пострадавших не поступала.