10 мая в Бресте произошло 2 ДТП, в которых пострадали люди

ДТП
12:48
451 просмотр
Кирилл Привольнов

 

10 мая в Бресте произошло 2 ДТП. В обоих из них есть пострадавшие. Так, около 07:30 10 мая 79-летний брестчанин, находясь за рулем автомобиля «Ситроен», сбил 26-летнюю местную жительницу.

 

 

Все произошло на проспекте Партизанского в Бресте. Автомобиль двигался в сторону от Орловской к Московской. Напротив дома №6 водитель совершил наезд на девушку, пересекавшую проезжую часть проспекта Партизанского по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.

Брестчанке была оказана медицинская помощь в Брестской центральной городской больнице, после чего ее отпустили домой. По факту ДТП продолжается проверка.

Другое ДТП произошло на улице Суворова 10 мая около 13:10 напротив дома №63. В ДТП был травмирован 23-летний брестчанин, находившийся за рулем мотоцикла «Рэйсер», который не зарегистрирован в установленном порядке. Водитель мотоцикла двигался в сторону от улицы Волгоградской к улице 28 Июля. Он совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген», за рулем которого находился 80-летний житель Бреста, двигавшийся во встречном направлении и выполнявший маневр левого поворота.

 

 

В результате ДТП водителя мотоцикла с телесными повреждениями госпитализировали в Брестскую центральную городскую больницу, где в травматологическом отделении ему оказали медицинскую помощь. Также механические повреждения установлены у мотоцикла «Рэйсер». Водитель был в застегнутом мотошлеме.

 

 

По факту ДТП продолжается проверка. ГАИ ищет очевидцев этого ДТП и просит граждан, имеющих какую-либо информацию по данному факту, обратиться в оперативную дежурную часть по телефону 41-44-44.