Вечеринка «Карибский бассейн», закрытие вставки «Аксиомы» и открытие «Гер(Her)оическое»: куда сходить в Бресте 15 и 16 июня

Афиша
12:50
5 122 просмотра

Жара-жарой, а развлекаться на выходных – это святое. Именно поэтому мы подготовили афишу на ближайшие выходные. Она такая же горячая, как и асфальт на бульваре.

15 июня

Что: Музыкальный вечер

Где: Паб «Coyote»

Начало: 22.30

Кавер бэнд «Sparkle Sand» и неповторимая Патрис выступят на главной сцене паба. Вход разрешён только тем, кто родился позже 1998 года. А всем, кто надумает попасть на вечеринку после 23.00 придётся заплатить 5 рублей за вход.

Her1516

Что: Вечеринка «Карибский бассейн»

Где: Гриль-бар «Корова»

Начало: 22.00

Ходит слушок, что в ближайшую субботу в «Корову» вернётся ромовая экспедиция с берегов Карибского бассейна. «Гвоздём» программы станет концерт KLAXONS BRASS ансамбля духовиков-затейников (не привязывайте это к церкви), которые сыграют программу от регги до афро. А затем свой сед «сфорганит» DJ PROF с отборным мумбатоном и тропикал бассом.

Также организаторы обещают латиноамериканские танцы от студии «Face2Face» (старт в 19:00), стилизованный декор и много летних цветов от Jardan Flowers, а также конкурсы, угощения и конечно же подарки. Уже потекли слюнки? Дождись субботы и ворвись в движ!

Her1516

Что: Кулинарный мастер-класс

Где: Кафе «Марио»

Начало: 13.00

«Марио» приглашает юных гостей в возрасте от 4 до 14 лет, а также их родителей на кулинарный мастер-класс. В этот раз детки-конфетки будут готовить медовые коврижки с черносливом и орехами. Стоимость участия для одного ребёнка – 10 рублей. Оплатить можно на месте, а записаться на МК по телефону: 8029-1049900.

Her1516

16 июня

Что: Трансляция футбольного матча

Где: Паб «Coyote»

Начало: 20.45

Бери шарфик «Динамо Брест» и приходи на трансляцию матча между нашим «Динамо» и командой из Гомеля.

Her1516

Что: Караоке

Где: Паб «Coyote»

Начало: 23.00

Лучшее, чем ты можешь заняться ночью в воскресенье, это сходить на караоке. Весёлые люди, громкие песни и красивые официантки – что может быть лучше?

Her1516

Что: Закрытие выставки «Аксиомы»

Где: Выставочный зал на Советской

Начало: 17.00

Художественный проект «Аксиомы» подходит к своему завершению. В честь этого состоится встреча с куратором корпоративной коллекции Белгазпромбанка, кандидатом искусствоведения Александром Зименко.

Александр расскажет про остальные проекты Белгазпромбанка, подведёт итоги выставочного проекта «Аксиомы», а также поделится новостями новых проектов «Арт-Беларуси». Вход на встречу – свободный.

Her1516

15 и 16 июня

Что: Выставка «Гер(Her)оическое»

Где: Пространство КХ

Начало: 15.00

Выставка «Гер(Her)оическое» Валентины Шохалевич не оставит равнодушным ни одного из посетителей. Валентина – ярчайший феномен брестской арт-сцены. Художница характеризует свой стиль как доморощенный Ленинградско-Кобринский авангард. Забавно, неправда ли?

Художница с одинаковым любопытством и чуткостью воспринимает всё, что её окружает. Для Валентины не существует разницы между большим и малым, своим и чужим, серьёзным и смешным, бывшим и существующим. Героями её произведений – в один ряд – с лёгкостью становятся исторические персонажи и члены её семьи, современные музыканты и православные святые, деревья, дома, птицы и исторические события.

В основном художница пишет маслом, пастелью, акварелью на всем, что попадается под руку. И даже на «чужих» холстах, дверцах шкафов и кафельной плитке. Уже интересно? Бери 3 рубля и вперёд на выставку!

Her1516