«Дай Дорогу!», сказочное представление и ретро-дискотека: куда сходить в Бресте 29 и 30 декабря. Афиша от MediaBrest

Афиша
17:54
1 200 просмотров

Вот наступил тот момент, когда мы можем сказать, что предстоящие выходные – последние в 2018 году. Уверены, что наступающий год будет  хорошим, а выходные яркими и запоминающимися. А вот и афиша на ближайшие выходные.

29 декабря

Что: Выступление CROSS B. BAND

Где: «Честная Пинта»

Начало: 01.00

Техасский блюз в Бресте? Так-точно, дамы и господа. Вечеринка продлится до 4 утра, поэтому советуем подготовиться, и вздремнуть днём. Если конечно вы не работаете в субботу. Вход, как и всегда, свободный.

2930MediaBrest

Что: Выступление «Cherry Jam Band»

Где: «Golden Coffee»

Начало: 20.30

Хорошую атмосферу этого вечера будет создавать трио «Cherry Jam Band», после чего гостей порадует сет от Dj Remm. Вход свободный.

2930MediaBrest

Что: Вечеринка для подростков

Где: «YMCA Brest» (Бульвар Шевченко 4, кабинет 618)

Начало: 16.30

Если тебе от 10-14 лет и ты хотел бы хорошо провести время, завести новые знакомства, поиграть… Список того, чем можно будет заняться на вечеринке большой. Каждый найдёт себе занятие по душе. Кстати, не забудьте захватить с собой что-то вкусненькое и небольшой подарочек для игры «Тайный Санта».

2930MediaBrest

Что: Репетиция Нового года

Где: Гриль-бар «Корова»

Начало: 22.00

Как заявили организаторы, участников вечеринки в полночь поздравит президент, а бармены разольют несколько ящиков игристого для гостей за барной стойкой. В этот вечер за музыкальную часть будет отвечать D.JAZA и музыканты со специальной новогодней программой. На танцполе же задавать градус будет DJ SHOT. Вход свободный.

2930MediaBrest

Что: Выступление городского оркестра

Где: Улица Советская

Начало: 18.00

Если услышите звуки оркестра, прогуливаясь на нашей пешеходке – знайте, это городской оркестр поздравляет всех жителей нашего чудесного города с наступающим Новым годом.

2930MediaBrest

Что: Сказочное представление

Где: ТЦ «Экватор»

Начало: 14.00

Сказочное представление «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки» точно понравится детям и тем взрослым, которые до сих пор верят в волшебство и чудеса. Надеемся, нас таких много.

2930MediaBrest

30 декабря

Что: Музыкальный вечер

Где: «Golden Coffee»

Начало: 20.00

За сутки до празднования Нового года самое время просто расслабиться, забыть о готовке, и сходить в «Golden Coffee» на выступление бэнда «Jazzyula», после чего можно будет и потанцевать под Dj Troyan. Вход свободный.

2930MediaBrest

Что: Концерт группы «Дай Дорогу!»

Где: Паб «Койот»

Начало: 19.00

Группа-легенда брестского рока с праздничной программой выступят в пабе «Кайот». Стоимость билетов 15-20 рублей.

2930MediaBrest

Что: Музыкальный вечер

Где: Гриль-бар «Корова»

Начало: 22.00

Приходите и насладитесь выступлением Ирины Чеховой. А потом уже можно будет подвигать ножкой под сет от DJ Artur AMIROV. Помните, что в этот вечер стоит одеться покрасивше. Ну правда. Долой джинсы!

2930MediaBrest

Что: Новогодняя танцевальная ретро-программа «Золотой возраст»

Где: Парк «1 Мая»

Начало: 15.00

Новогодние хиты из 70-х, 80-х, 90-х – что ещё может быть лучше перед Новым годом? Уверены, что, если праздничное настроение до сих пор не посетило Вас – после такой дискотеки вы будете с ним лучшими друзьями.

2930MediaBrest

1 января

Что: Новогодняя ночь на «Экваторе»

Где: ТЦ «Экватор»

Начало: 01.00

2930MediaBrest