Шок в ЗАГСЕ! Ужасные свадебные фотографии

Юмор
16:55
20 891 просмотр

Свадьба – одно из самых запоминающихся торжеств в жизни любого человека, поэтому его стараются сделать максимально ярким и насыщенным, чтобы с удовольствием вспоминать о том самом дне на протяжении всей жизни.

Однако при взгляде на отдельные свадьбы хочется сказать, что люди явно перестарались. Так что же там не так? Фотографии в этой статье говорят сами за себя.

Нередко случается так, что пары не откладывают свадьбу на долгий срок и сразу же женятся, ведь внутри страсть кипит, может и бабочки до сих пор порхают, значит, это навсегда.

По этой паре сразу можно понять, что они испытывают друг к другу настолько страстные чувства, что невеста скоро насовсем откусит губу жениха.

У этих жениха и невесты явно есть чувство юмора, но, может быть, его лучше оставить для другого дня?

В данном случае сразу ясно, что, пересматривая свой свадебный альбом годами позже, они будут плакать не от умиления, а скорее от смеха.

Интересно, какому гению фотошопа пришла идея реализовать кадр именно таким образом?

Гарантировано, что такого вы точно нигде и никогда больше не увидите, если, конечно, не вдохновитесь и не повторите этот прием уже на своей свадьбе.

Видимо, монтажером действительно стоит задуматься о смене деятельности и заниматься фотошопом свадеб, ведь многие пары хотят, чтобы их снимки были непохожими на другие.

Эта пара справилась со своей задачей на все 100%.

Эта фотография явно одобряет культ насилия, и даже день свадьбы – недостаточный повод для взаимного уважения.

Вот так и получилось, что в историческом центре муж пинает свою жену средь бела дня!

Фотографии с тещей – это святое, ведь если мать жены получится плохо, то всю оставшуюся жизнь она будет винить в этом зятя.

Этот мужчина явно приложил всевозможные усилия, чтобы отношения с тещей складывались гармонично.

Молодые на то и молодые, что их чувства друг к другу еще не успели остыть, поэтому они ловят каждое мгновение, чтобы провести время наедине друг с другом.

Эти молодожены настолько сильно любят друг друга, что решили предаться ласкам прямо на улице.

Похоже, свадьба выдалась настолько жаркой в прямом и переносном смысле, что девушка решила прыгнуть прямиком в воду.

Зато фотографии получились очень даже симпатичными. Жалко только, что жених не присоединился.

У этой пары точно нет проблем со сплоченностью, поэтому если у одного вдруг возникла в голове сумасшедшая идея, другой ее обязательно поддержит.

Именно так и получился этот крайне романтичный кадр на берегу моря.