Голливудскую актрису Анджелину Джоли заметили в кофейне Львова

Видео
17:37
179 994 просмотра

Известная американская актриса Анджелина Джоли приехала в Украину.

Джоли 30 апреля заметили в одном из самых красивых украинских городов – Львове. Актриса зашла в кофейню в спальном микрорайоне, чтобы купить себе кофе. Ее тут же заметили посетители, которые и рассказали в социальных сетях о визите голливудской знаменитости в Украину.

«Ничего особенного в мире. Просто Львов. Просто заскочил выпить кофе. Просто Анджелина Джоли», – написала местная журналистка Майя Пидгородецкая и опубликовала видео с актрисой.

На видеоролике видно, как Джоли улыбается и дает автограф официантке. На фоне слышно, как рядом разговаривают на украинском языке, а меню написано также на этом же языке.

Других доказательств посещения Украины голливудской актрисой нет. Также не известна точная причина ее визита. Предположительно, Джоли приехала во Львов в рамках программы помощи жителям Украины вместе с послом ООН по делам беженцев.

Это правдоподобная версия, так как актриса занимается вопросами беженцев в ООН, а после начала войны в Украине заявила о стремлении оказывать всякое содействие украинцам, покинувшим дома из-за боевых действий.

Напомним, ранее Джоли посетила больных украинских детей-беженцев в Италии. Для этого она приехала в старейшую больницу Рима Bambino Gesu.