Девушка уселась на капот чужой BMW для фото и помяла авто

Транспорт
10:23
69 568 просмотров

Новая история о помятом авто во время фотосессии произошла в Витебске.

Напомним, накануне все медиа облетела новость об инциденте с раритетным DeSoto 1948 года выпуска. Припаркованное в Минске авто «облюбовали» две девушки для фотосессии. Одна из них в маске забралась на капот и стала выбирать разные позы. В результате на капоте осталась серьезная вмятина. Владелец написал заявление в милицию и стал искать виновницу через СМИ.

Девушка уселась на капот чужой BMW для фото и помяла авто

На фоне шумихи девушка нашлась быстро. Она извинилась за произошедшее и пообещала возместить владельцу ущерб.

Казалось бы, пора было понять, что забираться на чужое авто не стоит. Если уж очень хочется сделать красивый снимок, то лучше ограничиться позированием рядом с машиной, а не на ней. Однако девушки из Витебска не извлекли урок из поучительной истории в столице...

Около полуночи 12 сентября две девушки пришли на парковку. Одна из них покурила, а после выбрала приглянувшуюся ей машину для фотосессии – BMW.

Сначала все шло более-менее безопасно для авто: дама просто оперлась на капот одной рукой и присела рядом с бампером. Однако далее девушка «разошлась»: залезла прямо на капот так, что авто даже стало немного отъезжать назад. Это нисколько не смутило подружек. Они продолжали фотографироваться, а после спокойно уехали на такси, видимо, отправились вкладывать фото в свои соцсети.

А вот у владелицы BMW впечатления от ночной фотосессии оказались гораздо менее принятыми. Утром она заметила следы на своей машине и стала выяснять, что произошло. Видео с камер наблюдения показало, какая серьезная фотосессия происходила на чудом авто ночью. Сейчас хозяйка BMW ищет девушек, в том числе с помощью соцсетей.