«Белавиа» сегодня продает 100 тысяч авиабилетов со скидкой в 27%

Транспорт
11:09
115 035 просмотров

Белорусская авиакомпания «Belavia» сегодня, 5 марта, отмечает свое 27-летие. В честь этой даты была организована выгодная акция.

В течение сегодняшнего дня авиакомпания будет продавать билеты на самолеты со скидкой в 27%. Важный нюанс – скидка не распространяется на таксы и сборы даже в том случае, если они включены в стоимость билета.

Чтобы воспользоваться скидкой, нужно применить промокод «27BELAVIA» при покупке билета. Его можно использовать на всех тарифных брендах экономкласса на любом регулярном рейсе авиакомпании. Период поездки – с 6 марта по 21 апреля.

Однако число промокодов ограничено – 100 тысяч. Использовать их можно только сегодня – у вас еще есть время до 00:00 часов 6 марта.

«27 лет мы радуемся за Belavia, наблюдаем, как она растет и растем вместе с ней. Переживаем, если ей бывает непросто, и от всей души желаем новых возможностей, верных друзей и счастья! 27 лет она летает и соединяет семьи, друзей и бизнес-партнеров. Ей очень нравится ее работа, пассажиры и она благодарна всем за любовь и поддержку», – написала пресс-служба компании.

Также в честь юбилея «Белавиа» сняла поздравительный ролик, в котором появился генеральный директор авиакомпании Игорь Чергинец.

«Сложно представить, сколько приятных слов об авиакомпании он слышит в День рождения Belavia. Эту теплоту особенно приятно вспоминать, когда вид открывается на взлетно-посадочную полосу», – указали в «Белавиа».

Стоит отметить, что «Белавиа» нередко устраивает различные акции. Например, ранее авиакомпания предлагала бесплатно сделать татуировки самолета.