277 745

«Неман» сыграл вничью с румынским ЧФР в квалификации Лиги конференций

В рамках первого матча второго квалификационного раунда Лиги конференций футболисты гродненского «Немана» встретились с румынским ЧФР «Клуж».

Матч состоялся в четверг 25 июля в Клуж-Напоке. Белорусы сражались на равных с румынами. В итоге ни одна из команд так и не открыла счет. Игра закончилась ничьей с нулевым счетом – 0:0.

Ответный матч пройдет в четверг 1 августа без зрителей на нейтральном поле – в венгерском Дьере.

Если в основное время обе команды опять не забьют ни одного гола, то проведут дополнительные таймы по 15 минут. Если и это не поможет определить победителя, то будет объявлена серия пенальти.

Победа «Немана» будет означать переход дальше. Тогда следующим соперником станет проигравшая команда в матче Лиги Европы между португальской «Брагой» и израильским «Маккаби».

Ранее минское «Динамо» проиграло «Лудогорцу» в квалификации Лиги чемпионов.