«Монако» вырвал победу у «Байера» в игре раунда плей-офф Лиги Европы

17:03
277 386 просмотров

В немецком городе Леверкузене в четверг, 16 февраля, прошел один из самых ожидаемых матчей раунда плей-офф Лиги Европы между французским «Монако» и германским «Байером».

Так, «Монако» в гостях со счетом 3:2 обыграл германский «Байер». У победителей отличились Крепин Диатта (74-я минута) и Аксель Дисаси (90+2). Кроме того, на 9-й минуте мяч в собственные ворота отправил голкипер «Байера» Лукаш Градецки – автогол.

У проигравших забитыми мячами отметились Мусса Диаби (48) и Флориан Вирц (59).

Остальные матчи раунда плей-офф, сыгранные накануне, принесли такие результаты: «Аякс» – «Унион» – 0:0, «Барселона» – «Манчестер Юнайтед» – 2:2, «Зальцбург» – «Рома» – 1:0, «Шахтер» (Донецк) – «Ренн» – 2:1, «Севилья» – ПСВ – 3:0, «Спортинг» – «Митьюлланд» – 1:1, «Ювентус» – «Нант» – 1:1.