Минское «Динамо» проиграло «Северстали» в гостевом матче КХЛ

06:24
251 344 просмотра

Хоккеисты минского «Динамо» отправились на выезд, но начало очередной серии в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги оказалась неудачным.

Выездная серия началась для столичных динамовцев в Череповце. Там они встретились с «Северсталью» – знакомым сильным соперником, который во всех трех очных матчах этого сезона победил «Динамо».

Игра началась скучно, так как основные события развернулись во втором периоде. Через шесть секунд после его начала «зубры» соорудили голевую атаку. Но уже через 8 минут «Северсталь» уравняла счет, а незадолго до ухода на второй перерыв вышла вперед, забив еще один гол.

В заключительной трети команды забили друг другу еще по одному голу, но уравнять счет минчане уже не смогли. В итоге «Динамо» проиграло со счетом 2:3.

Следующий матч будет решающим для «Динамо». Во вторник 13 февраля минчане сыграют в Балашихе против «Витязя». Если «зубры» не проиграют в основное время, то выйдут в плей-офф Кубка Гагарина.