БАТЭ победит, «Энергетик» и «Минск» устроят голевое шоу, и другие ставки на 3-й тур чемпионата Беларуси

Спорт
13:34
5 927 просмотров

В чемпионате Беларуси, единственном выжившем европейском футбольном первенстве в эпоху пандемии, грядет 3-й тур. Портал SocialBet подготовил обзор на наиболее интересные матчи тура, а также напоминает о конкурсе с призовым фондом в 100 000!

«Динамо Минск» — «Торпедо-БелАЗ» (03.04 19:00).

Клуб из Минска семь раз побеждал в национальном первенстве Беларуси, да и вообще имеет достаточное количество титулов в своей истории. Однако, сейчас его силы не соответствуют грандам. В прошлом сезоне минское «Динамо» финишировало на четвертом месте, а в нынешнем попробует побороться за еврокубковые позиции. Правда, старт сезона минчанам совершенно не удался – вылет из Кубка Беларуси и два поражения в чемпионате. «Автозаводцы», напротив, неплохо начали – шесть очков из шести возможных.

«Динамо» — фаворит матча, но эксперты предлагают сыграть в пользу «низа». Этот вариант ставки более надежен. «Торпедо БелАЗ» играет на результат, «Динамо» на фоне провального старта тоже задумается о результате. Поэтому игра будет носить закрытый характер и не подарит много забитых голов. Ставка на матч: тотал меньше (2.5).

БАТЭ – «Рух Брест» (04.04 17:30).

Борисовчане взяли ужасающий старт в нынешнем сезоне национального первенства Беларуси по футболу. Они проиграли оба первых тура, но пришло время исправлять ситуацию. БАТЭ намерен вернуть себе чемпионский титул по итогам сезона, а значит пора включаться. «Рух» в прошлой кампании выступал лигой ниже и сложно поверить в то, что они способны противопоставить что-то главному гранду футбольной Беларуси. Тем более на выезде. Ставка на матч: ф1 (- 1).

«Энергетик БГУ» — «Минск» (05.04 14:00).

Любопытная встреча прямых конкурентов в борьбе за выживание. Она обещает нам голевой итог. Во многом из-за того, что соперники больше ориентированы на атаку в своей игре. Тем более что конкуренты в борьбе за выживание редко испытывают страх друг перед другом. В таких поединках оборона часто отходит на второй план, освобождая место и время для атакующих настроений. Так будет и на этот раз.

«Энергетик» и «Минск» убедительно начали нынешний сезон, они набрали по шесть очков. На двоих команды забили 10 голов, а пропустили четыре в свои ворота. Оба поединка прошлого сезона между ними получились невероятно голевыми: «Минск» проиграл дома со счетом 1:6, а на выезде сыграл вничью со счетом 3:3. На этот раз у команд не будет проблем с тем, чтобы забить три гола за матч на двоих. Ставка на матч: тотал больше (2.5).