В продажу поступили сертификаты на абонементы игр БГК им. А.П. Мешкова в сезоне 2016/17

Спорт
15:10
443 просмотра
Кирилл Привольнов

Брестский гандбольный клуб им. А.П. Мешкова открыл продажу сертификатов на абонементы игр клуба в новом сезоне. Предстоящий сезон еще до своего старта стал по-настоящему историческим благодаря первому в истории выходу брестского клуба в элитную группу Лиги чемпионов.

Приобретатели абонемента «Сезонный» смогут посетить все домашние матчи БГК им. А.П. Мешкова, которые будут проходить в брестском спортивном комплексе «Виктория». Это игры клуба в Лиге чемпионов, в лиге SEHA Gazprom, матчи чемпионата и кубка Республики Беларусь, а также товарищеские матчи. При этом абонемент позволит сэкономить до 20% от стоимости обычных билетов. Дополнительным преимуществом обладателей данного абонемента станет получение специальной клубной карты со скидками и бонусами на спортивные товары, товары народного потребления и некоторые спортивно-оздоровительные услуги. Стоимость абонемента составляет от 820 тысяч рублей на весь сезон.

Специальный абонемент, позволяющий посещать только матчи Лиги чемпионов, стоит от 500 тысяч рублей. Желающие могут приобрести также целый комплекс абонементов под названием «Семейный», который рассчитан на 3 или 4 человек и предусматривает 50%-ую скидку на 3-ий и 4-ий абонементы.

Отметим, что жеребьевка группового этапа гандбольной Лиги чемпионов пройдет 1 июля в Дании.