В Беларуси появился новый детский канал от LEGO

События
13:36
3 356 просмотров

Новый детский канал [M] LEGO HD появился в Беларуси. Теперь дети смогут не только собирать конструкторы LEGO, но и смотреть мультфильмы со своим любимыми героями.

Новый канал будет транслировать контент от LEGO Group. Например, дети смогут посмотреть популярные мультсериалы «Ниндзяго», «Супергерои DC», «Marvel: Новые Мстители», «Marvel: Стражи Галактики», «Парк Юрского периода», «LEGO CITY», «LEGO friends» и многое другое. Также на канале будут показывать полнометражные фильмы и спецвыпуски LEGO.

«Контент LEGO – это увлекательное погружение в мир детских фантазий, своеобразное продолжение взаимодействия с игрушкой, с любимым персонажем. Ведь каждому маленькому фанату конструктора LEGO для дальнейшей игры нужно узнать новые истории и сценарии, чтобы расширять его вселенную. Это не только развлекает, но и развивает ребенка. К тому же, канал ориентирован и на взрослых, увлекающихся конструктором вместе с детьми», – комментирует Иван Шестаков, директор по стратегии и маркетингу MEGOGO.

Трансляцию канала в Беларуси запускают на платформе MEGOGO. Этот детский контент уже доступен для детей 14 стран, среди которых Украина, Балтия, Грузия и страны СНГ.