Шаманы из Перу предсказали завершение конфликта в Украине к августу 2023 года

События
12:47
92 188 просмотров
Фото носит иллюстративный характер
Фото носит иллюстративный характер

Перуанские шаманы назвали дату окончания российско-украинского конфликта. По их мнению, война завершится примерно через семь месяцев – к августу следующего 2023 года.

Об этом сообщает агентство Reuters. По его данным, шаманы из Перу сделали свое предсказание во время новогоднего ритуала на холме Сан-Кристобаль в перуанской столице Лиме. Целители, одетые в традиционную андскую одежду, приветствовали наступающий 2023 год церемонией очищения с использованием цветов, благовоний, змеи и фотографий президентов Украины и России.

«Хотя будут моменты, связанные с применением силы в эти дни или месяцы, но затем все это успокоится. Наступит мир, спокойствие. Это то, что мы видели», – сказала шаманка Клеоф Седано.

Также перуанские шаманы предсказали стихийные бедствия в следующем году. По их словам, будет землетрясение в северной части Америки, возможно, в США. В основном, шаманы видят, что в 2023 году будет много трагедий, в основном климатических.

Стоит отметить, что такие церемонии перуанские шаманы ежегодно проводят в конце декабря.

Ранее Владимир Зеленский назвал следующий год решающим в конфликте с Россией, а также спрогнозировал завершение войны в 2023 году.