Истории судеб выигранных в лотерею автомобилей

События
11:37
308 просмотров

«Накладная» 

Наталья из города Любань Минской области выиграла роскошный Jaguar X-TYPE. Счастью не было предела, однако радость быстро сменила печаль: расход топлива авто составил 25 литров на сотку километров. Чтобы заправить такой агрегат, семье пришлось отдать зарплату мужа. Спустя год автомобиль был продан.

 «Везучая» 

Илона из Полоцка, будучи в положении, приобрела лотерейный билет на последние деньги. Как оказалось на следующий день после розыгрыша – не случайно. Шустрый Skoda Rapid пришелся кстати, ведь автомобиля в семье не было. Илона с супругом сдали на права и теперь ездят на машине по очереди. А сейчас пара покупает билеты в надежде выиграть квартиру.

«Дополнительная»

Жители Гомельской области из Добруша Ирина и Геннадий стали счастливыми обладателями BMW 116. Причем лотерейку родителям подарила дочка 12 лет. Незадолго до выигрыша семья приобрела б/у-шную Skoda, поэтому «бэху» решено было продать. К тому же для семьи она не годилась: слишком маленький багажник, да и габариты автомобиля небольшие.

«Вдохновляющая»

Hyundai Accent выиграл Николай из поселка Чисть. Мужчина считал себя «невезучим», да и никогда не предполагал, что сможет позволить себе автомобиль. Зато с выигрышем жизнь героя изменилась, специально для этого он получил права. Сейчас Николай не представляет жизни без машины, тем более у него подрастает ребенок с инвалидностью, которого, несомненно, удобнее перевозить на личном авто.

«Нереальная»

Такой же автомобиль выиграл житель Барановичей Александр, который по работе часто мотался в Брест. В одну из таких поездок он разбил свой автомобиль, который в дальнейшем никак нельзя было восстановить. Парень пролежал в больнице 2 недели, а после выписки купил лотерейный билет, оказавшийся выигрышным.

«Квартирная»

Татьяна, жительница Слуцка, выиграла Dodge Nitro – габаритный автомобиль с базовой комплектацией. Содержание такой «махины» - удовольствие не из дешевых, поэтому Татьяна решила ее продать. А на вырученные средства купила в родном городе двухкомнатную квартиру и сделала в ней ремонт.

   Однако не все истории такие радужные и позитивные. Бывает, на выигранных автомобилях попадают в аварии. К слову, в городе Бобруйске есть одна не бедствующая пара. Они обеспечены квартирой, машиной, средствами, к тому же еще и Volvo XC выиграли. И нет бы порадоваться подарку судьбы, так их не устроила базовая комплектация автомобиля. А спустя полтора месяца город гудел от новости: «везунчики» машину разбили, а остатки продали на запчасти.  

   Еще одна история произошла в Брестской области. Сотрудники ГАИ в Пинске остановили пьяного водителя на Kia Rio. В крови нарушителя было обнаружено более 2 промилле, а пьяным садился за руль он не первый раз. Автомобиль был оформлен на жену, которая и выиграла его в лотерею. Однако после задержания машину конфисковали. Что сказать, Бог дал – Бог взял.