БГК имени Мешкова снял кавер на клип «Непохожие» группы «Quest Pistols Show»

События
10:17
346 просмотров

Брестский гандбольный клуб имени Мешкова опубликовал на своем официальном канале в Youtube профессиональное видео-кавер на клип «Непохожие» группы «Quest Pistols Show».

Видео приурочено ко 2-му подряд выходу команды в плей-офф Лиги чемпионов. В клипе снялись игроки клуба, спортивный директор Павел Башкин, главный тренер Сергей Бебешко, а также представители официальной группы поддержки Финала четырех SEHA Gazprom League-2016 «BGK Stars».

По словам заместителя управляющего по маркетингу и коммуникациям клуба Лидии Семеновой, работа над клипом была непростой. «Им мы хотели показать, что у нас нет проблем в общении между игроками разных национальностей. Также при помощи клипа мы хотим расширить аудиторию, которая может потенциально заинтересоваться БГК имени Мешкова», – заявляет Семенова.

Представитель студии «Облако», содействующей клубу в съемках клипа, Кирилл Шамардин отметил, что по сравнению с тем же видео «В Бресте – гандбол» в новом клипе используется другой поход и иные спецэффекты, а также сложные по режиссуре съемки в формате 4K.

Первый матч БГК имени Мешкова в 1/8 Лиги Чемпионов против немецкого «Фленсбурга» пройдет уже 26 марта в Бресте. Билеты в продаже с 17 марта.