События
11:55
330 просмотров
Кирилл Привольнов

БГК имени Мешкова одержал крупную победу над хорватским «Нексе» в домашнем матче SEHA-лиги. Окончательный счет встречи – 35:23.

При этом первый тайм брестская команда завершила с минимальным преимуществом в 1 мяч – 14:13. Но уже 2-й тайм БГК завершили с гораздо большим преимуществом в 12 мячей за игру. 9 мячей за брестский клуб забросил Константин Игропуло, по 4 мяча на счету Дениса Рутенко, Александра Шкуринского и Вячеслава Шумака. На воротах находились Иван Пешич (8 сэйвов при 21 броске) и Раде Миятович (8 сэйвов при 18 бросках).

После 5 матчей SEHA-лиги БГК имени Мешкова имеет 3 победы и 2 поражения, находясь на 4-м месте в турнирной таблице.

4 октября гандболисты БГК сыграют в домашнем матче чемпионата Беларуси против могилевской «Машеки». Начало в 18:30.