15 июля в Брест приедет бесплатная парикмахерская на колесах

События
16:01
486 просмотров
Кирилл Привольнов

Только 15 и 16 июля в Бресте будет гостить уникальный автобус-парикмахерская под названием «Dandy Bus», в котором парикмахеры, стилисты и брадобреи будут оказывать свои услуги бесплатно.

Практически весь июль команда профессионалов будет колесить по городам и деревням Беларуси. Драйвовая атмосфера мероприятия будет обеспечена знаменитыми белорусскими шоуменами Андреем Бондом и Артемом Рыбакиным, а также диджеями из Delay Sound Systems.

В самом автобусе имеется 3 рабочих места, профессиональное освещение, мойка с горячей и холодной водой, два кондиционера и отдельные места для ожидающих с телевизором и игровой приставкой.

Клиентам будут оказаны такие услуги, как мужская, женская и детская стрижка, стрижка усов и бороды и некоторые другие. Все услуги предоставляются бесплатно, но в первую очередь обслуживают клиентов, которые предварительно оставили заявку на сайте Dandy.land

Кроме профессиональных услуг проводятся и различные конкурсы, Например, тот, кто согласится, чтобы его постриг ведущий, который раньше даже машинку для стрижки в руках не держал, получит 10 банок напитка.

Еще в одном конкурсе подарки получит тот, кто согласится на стрижку в стиле музыканта Флинта из группы The Prodigy.

Фотографии Майи Мироновой.