Популярное шоу «Большая разница» перезапустят на Первом канале

СМИ
19:24
306 535 просмотров

Известное шоу пародий «Большая разница» вновь вернется в эфир в обновленном формате.

Перезапустить популярное среди белорусов и россиян шоу решили работники «Первого канала». Первый эфире состоится уже в следующий понедельник 1 января.

«Новогодние каникулы Первый канал начинает с чуда – после многолетнего перерыва в эфир возвращается театр пародий «Большая разница», – рассказали в пресс-службе Первого канала.

Вести шоу будут Сергей Бурунов и Нонна Гришаева. Также в эфире появятся Сергей Безруков, Александр Олешко, Олег Комаров, Максим Лагашкин и другие актеры.

Популярное шоу «Большая разница» перезапустят на Первом каналеНовые ведущие шоу

В новогодней «Большой разнице» можно будет увидеть пародии на известных актеров и телеведущих, а также старые и новые фильмы, в том числе «Служебный роман», «Место встречи изменить нельзя», «Вызов», «Холоп», «Барби», «Чебурашка» и сериал «Полицейский с Рублевки».

Напомним, развлекательная пародийная телепередача «Большая разница» вышла в эфир 1 января 2008 года и сразу стала хитом на постсоветском пространстве. Ведущими были Иван Ургант и Александр Цекало. Вместе они развлекали зрителей до начала 2013 года. После «Большая разница ТВ» вел единолично Цекало.

Популярное шоу «Большая разница» перезапустят на Первом канале

Программа закрылась спустя несколько лет существования из-за того, что у сценарных групп началась нехватка свежих творческих идей. Дело в том, что в программе спародировали уже практически всех и все. В итоге приходилось снимать пародии на менее известных личностей и проекты, что закономерно снижало рейтинги шоу.

Однако с 2014 года, когда было закрыто шоу, появилось множество новых тем для пародий. На фоне этого «Первый канал» решил возобновить выпуск «Большой разницы».