МедиаБрест – удобный способ следить за новостями

СМИ
20:31
65 705 просмотров

Около 70% пользователей читают наши новости со смартфона. Вы тоже из их числа? Тогда раскроем «тайну» – есть способ следить за новостной повесткой еще удобнее с помощью приложения MediaBrest.

В нашем приложении в удобном формате вы можете ознакомиться со всеми новостями с сайта mediabrest.by – самыми важными и интересными. Также приложение дает возможность узнать контакты организаций и предприятий, найти отзывы на услуги и товары, задать вопросы и оставить свои рекомендации редакции, а также заказать рекламу.

Скачать и установить наше официальное приложение, которое называется MediaBrest, можно в официальном сервисе приложений от Google – Play Market. Для этого можно ввести в поисковой строке Google Play – «MediaBrest» или «МедиаБрест». Или же вы можете просто перейти на страничку с нашим приложением по этой ссылке.

МедиаБрест – удобный способ следить за новостями

Если вы используете Google Новости то можете подписаться на наши новости в этом сервисе. Для этого можно перейти по этой ссылке и нажать на кнопочку «Подписаться». Или же в поисковой строке Google Новостей можно написать «МедиаБрест» – в открывшейся страничке также можно подписаться на наши новости, чтобы видеть их чаще.

МедиаБрест – удобный способ следить за новостями

Подобным образом можно следить за нами и в Яндекс.Новостях. Для этого перейдите по этой ссылке, введите MediaBrest.by и сделайте активной звездочку напротив нашего сайта.

МедиаБрест – удобный способ следить за новостями

Кроме того, вы всегда можете подписаться на наши странички в социальных сетях и других сервисах, чтобы быть в курсе последних новостей. Переходите по ссылкам и присоединяйтесь к нашему сообществу:

Telegram: @mediabrest_news

Facebook: MediaBrest Новости Бреста

Вконтакте: MediaBrest | Новости Бреста

Одноклассники: MediaBrest ! Новости Бреста

Яндекс.Дзен: Медиа Брест

YouTube: Media Brest