В Гомеле бродячие собаки обгрызли машину (видео)

Происшествия
12:46
8 884 просмотра

В Гомеле бродячие собаки испортили машину. Ущерб оценили в 1800 рублей.

Инцидент произошел 11 февраля. Ночью стая бродячих собак прибежала к припаркованной на стоянке машине и обгрызла ее со всех сторон. Испорченное авто заметил сосед хозяйки. Он прошел к ней в 6 утра и рассказал, что ее машина повреждена, сообщают «Сильные новости».

Увидев свою машину, гомельчанка пришла в ужас. Разломанная номерная рамка валялась на земле, а на самой машине не было живого места: повреждены были краска, капот, передние крылья, бампер, водительские двери и решетка.

В Гомеле бродячие собаки обгрызли машину (видео)

Женщина очень расстроилась, так как машину она купила в салоне всего два года назад. Она твердо вознамерилась найти хулиганов и обратилась в милицию за помощью. Однако вскоре выяснилось, что наказывать некого. На видео с камеры наружного наблюдения было видно, что повреждения нанесли 5 больших бродячих собак.

Предварительный ущерб оценили в 1 800 рублей, но возместить его некому. Дилеры сообщили, что это не страховой случай и стоимость ремонта женщине не возместят. Хозяйка машины не знает, что ей делать в данной ситуации и кому предъявлять претензии – страховой компании или ЖКХ, которое отвечает за отлов бездомных животных.