Собаки заживо разорвали выброшенного младенца

Криминал
10:08
6 143 просмотра

Ужасная смерть настигла новорожденного ребенка. Родители оставили его на улице, а свора собак растерзала малыша заживо, сообщает «СБ».

Эта страшная история произошла в городе Гаосюн в Тайване. 19-летняя местная жительница забеременела от 28 летнего мужчины. Ребенок родился 8 ноября. Уже через пару часов молодые родители отнесли своего новорожденного малыша на пустырь. Мальчика положили в пластиковый пакет и выбросили. Сама же парочка спокойно уехала на велосипеде восвояси.

Вскоре Бюро по социальным вопросом стало искать девушку, так как у нее было психическое заболевание. О пропаже заявили в полицию, и силовики нашли парочку в интернет-кафе. Там они скрывались от родственников и сотрудников различных ведомств около месяца.

Когда у девушки спросили про беременность, она призналась, что «выбросила младенца в тот же день, когда он появился на свет». Полицейские отправились на указанное место, но нашли только кости новорожденного среди высокой травы. Оказалось, что его заживо съели дикие собаки.

Пока что неизвестно, какое наказание за свои деяния получат молодые родители.