Охранник Волочковой напал на супермодель, снимавшую массаж балерины

Происшествия
16:09
262 714 просмотров

Охранник Анастасии Волочковой воспрепятствовал проведению съемки балерины во время сеанса массажа.

Снять Волочкову на камеру телефона хотела известная модель Мартина Кондор, которая искала доказательства развратных действия массажиста звезд Ильи Бурлаковского. Кондор однажды потеряла сознание на сеансе Бурлаковского и полагает, что массажист сделал это специально и мог воспользоваться ситуацией для развратных действий.

"Хотела снять Волочкову обнаженной, чтобы доказать, что не я одна пострадала. Там не была одна спина обнажена, там была еще грудь обнажена", – объясняет Мартина Кондор свои намерения.

Охранник Волочковой помешал съемке, стер запись и разбил телефон модели.

"Мой телефон разбил ее охранник. Я зашла, попыталась снять ее на видео, мне преградил путь ее охранник, ворвался, скрутил, повалил на пол. Стер запись и разбил телефон", – жаловалась Кондор в эфире программы "На самом деле".

Волочкова одобрила действия своей службы безопасности. Она была удивлена поведением Мартины Кондор.

"Мне на массаже лежать в пальто? Я не понимаю, как вы вообще оказались в кабинете, где я, прости Господи, делала массаж. Лежала я там в трусиках, в халате или в чем, какая вам разница? Сумасшедшая, которая ворвалась и стала снимать меня на телефон", – негодовала Волочкова.