Жириновский предсказал эвакуацию миллионов американцев в Сибирь

Политика
15:39
27 749 просмотров

Депутат Государственной думы России и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что несколько миллионов американцев будут эвакуированы в Сибирь.

По мнению депутата, это может случиться через 10 лет из-за межнациональных конфликтов в США. Жириновский провел аналогию с Советским союзом. По его мнению, СССР распался из-за того, что «русские подкармливали национальные окарины». Политик считает, что сейчас подобные процессы происходят в США.

«Там нет национальных окраин, но там есть афроамериканцы, мексиканцы, небелое население в общем, которое уже диктует свою волю, а белым все больше запрещают говорить о своих правах, своей культуре, своей истории. Их, по сути, просто отменяют в США», – считает глава ЛДПР.

Жириновский отметил, что пока что белые американцы все еще составляют большинство населения США, но уже через 10 лет ситуация изменится – они превратятся в меньшинство, которое столкнется с дискриминацией.

«И начнется их эвакуация в Канаду, в Австралию, в другие регионы мира. Может, даже и нас попросят где-нибудь в Сибири поселить несколько миллионов», – написал депутат в своем телеграм-канале.

Политик считает, что после этого США «рухнут», так как после оттока белых американцев новое общество не сможет поддерживать такой же уровень развития технологий, экономики и жизни.

Ранее Жириновский в поздравлении 4-летней девочки предсказал ее задержание.