В Америке, как в СССР, только хуже! Монтян о голодающих американцах (видео)

добрая новость
17:05
25 195 просмотров

Недавно в сети вышло новое видео #МОНТЯН: В Нью-Йорке просто хотят поесть… Украинский политолог, адвокат и правовед Татьяна Монтян приводит факты, доказывающие, что жизнь в Америке не так прекрасна, сытна и богата, как нам об этом рассказывают. А хваленая и желанная демократия, о которой белорусы и украинцы грезят в сладких снах и наяву, привела большинство американцев к тому, чтобы стоять в бескрайних очередях за бесплатной едой.

«Сейчас на грани выселения и превращения в бомжей в Соединенных штатах находятся 28 000 000 человек!» - такими словами начала свои рассуждения Монтян. Политолог отмечает, что американцы, которые в свое время стебались над очередями в Советском союзе, теперь и сами стоят в не менее длинных очередях. Вот только, если советские люди занимали очередь в 6 утра, чтобы купить качественную колбасу или фирменные сапоги, то американцы сейчас часами стоят в очередях за бесплатной едой. Чувствуете разницу?

И если раньше в США в очередях за бесплатным супом стояли только безработные и бомжи, то теперь их компанию пополнили и миллионы людей, которые остались без работы из-за коронавирусной пандемии. Причем, если американская «демократия» продолжит жесткий карантин, сегодняшние безработные станут еще и бездомными.

Так, может, не так и плох белорусский «тиран», которому якобы плевать на свой народ? Смотрим видео, читаем и анализируем комментарии, авторы которых настоятельно рекомендуют белорусам сохранить то, что пока еще в наших руках.

Неся демократию тем,которым она на хрен не нужна,положили хер на свою страну.

 

В 90е  довели не коммунисты, а новоявленные капиталисты!

 

Беларусь! Смотри - если град на холме в таком состоянии, то вам нужно держаться за то малое , что есть зубами!!!!

 

Вот то счастье и демократия которое США  дарят всей планете

 

Вот то счастье и демократия которое США  дарят всей планете

 

Ну тут как всегда украинская логика : в кружевных трусах, но в жопе-Европе , "; в очереди за бесплатной едой, но в Америке

 

Я давно уже пожелала этой Америке того же , что они сделали другим странам. Пусть все их злодеяния вернутся им бумерангом.

 

«Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода.» Сталин Иосиф Виссарионович газета «Правда» (от 5 марта 1936 года)

 

Обидно ,что простые люди страдают . А этим всем упырям хоть бы хны . Хотелось что бы и до них добрался бумеранг впервую очередь .

 

Смотреть всем беларусам: вот он, капитализм " с человеческим лицом".

 

Американцы, ага-ого Пришли на танцы, ага-ого!)))))  Рада за них! Не сочувствую! Нечего кушать - нечем какать. Нет проблем с туалетной бумагой!

 

Пусть белорусы посмотрят. У них ни одно предприятие не закрыли. Каждый может найти работу.

 

перефразируя известные слова Михаила Леонтьева, сказанные им в далеком августе 1998 года (дефолт, если кто запамятовал): "Нью-Йорк наводнили всё ещё хорошо одетые, но уже голодные люди" (С)

А бумеранг таки работает .. правда как то медленно...

 

Деньги не помогут нам в могиле. Деньги не заменят нам любви. Почему же ради этой пыли. Люди перестали быть людьми

 

После развала СССР у миллионов его граждан накопления превратились в фантики и люди старшего поколения восстанавливающие страну после ВОВ стали нищими.Меня это больше возмущает.

 

А мне их даже и не жалко ! Этот народ всегда поддерживал своё правительство, пусть теперь хавают ! Полмира ввергли в войны, революции и голод, теперь пусть обраточку встречают !

 

Всех либерастов в Разьединенные Штаты Америки ..Пусть в Раше им повезет !!!

 

Интересно мне одному кажется , что мировая голодовка не за горами?

 

Кто то из политологов говорил мол США немного отсрочили свой внутренний кризис, когда развалили СССР. Это дало им немного времени, видимо это время закончилось.

 

Это система координат американцев, есть виннеры и есть лузеры. Они в ней уверены и везде ее пропагандируют. Это только мы ни в чем не уверены. То социализм строим, то капитализм... Надо у себя создать что то приличное... И не отговаривать идиотов  ехать куда они хотят. А вдруг это смысл жизни этого человека - драить чужое очко:))

 

Ну что ? Ещё не прочувствовали на своих шкурах деяния ХАБАДа ? Это только НАЧАЛО ...

 

Украину уже разграбили, с Белоруссией облом, вот жрать и нечего в "дружественной" Америке

 

А Святые (которых вы так не воспринимаете в серьез)- предупреждали что при конце мира и перед воцарением антихриста в мире будет голод. Повсюду...

 

Ну, говорить о голодных детях с радостной физиономией, при любых раскладах - не адекватно...

 

Татьяна, браво !  Сколько же жить- то можно за счёт других ! Вот штатничкам и сказали " после ковида не подаю"...

 

Они в погоне за установлением ДЕМАкратии во всём мире совсем немножко забыли о себе!

 

_____ВЛАСТЬ  "неТЕХ" ? !

Тут, в Мире,  АЛЧНОСТЬ хороводит

Здесь к ВЛАСТИ УМНЫЕ  НЕ ХОДЮТ !

Здесь в подковёрной суете

В интрижной, пошлой маете

За власть дерутся  все -> НЕ ТЕ "!

Их тяга к Власти безупречна

Их страсть владычить – беконечна !

Безумна так же, как и вечна

Лишь в этом видится  УМенье !

– Сюда отравленная сталь !

Без жалости и снисхожденья

 Их очередь стремится вдаль

.....Ирония подсолит нам печаль...

 

Создаются предпосылки для массового сокращения населения: лучше сдохнуть, чем так жить.

 

Им надо еще наш Азов импортировать - чтобы они все радовались. А кто не будет радоваться - получит в голову битой!

P.S: Орфография и пунктуация авторов комментариев полностью сохранена. 

Автор: Яна Мазур