Кортеж Путина в Саудовской Аравии высмеивают в сети

Политика
11:35
4 330 просмотров

Визит Владимира Путина в Саудовскую Аравию привлек внимание пользователей интернета. В сети активно высмеивают кортеж президента России, сообщает «Хартии‛97».

Владимир Путин совершил официальный визит в столицу Саудовской Аравии Эр-Рияд вчера, 14 октября. Президент должен был провести переговоры с королем по поводу цен на нефть и укреплению двухсторонних связей.

В сети же активно обсуждают далеко не внешнюю политику России, а кортеж, на котором Путин передвигался по улицам города. Видеозапись кортежа президента РФ опубликовал российский журналист.

«"Аурус" в конном строю: Владимир Путин прибыл на переговоры с королем Салманом в сопровождении почетного кортежа», – подписал видео журналист.

После видеозаписи поездки Владимира Путина по Саудовской Аравии стали появляться и в других источниках.

Пользователи начали шутить над кортежем, который полностью состоял из лошадей с всадниками. При этом сам Путин сидел в машине, окруженной со всех сторон лошадями.

Кортеж Путина в Саудовской Аравии высмеивают в сетиКортеж Путина в Саудовской Аравии высмеивают в сетиКортеж Путина в Саудовской Аравии высмеивают в сетиКортеж Путина в Саудовской Аравии высмеивают в сетиКортеж Путина в Саудовской Аравии высмеивают в сети