Экс-помощник Трампа Джон Болтон напишет книгу

Политика
09:47
3 743 просмотра

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон собирается написать книгу. Выйти в свет она должна незадолго до новых президентских выборов, сообщает Sputnik.

Официально о намерении написать книгу Джон Болтон не заявлял, но журналисты узнали, что он уже подписал соответствующий договор с издательством Simon & Schuster. По предварительной информации за свою книгу Болтон получит 2 миллиона долларов.

Как именно будет называться книга экс-помощника – неизвестно, как и то, о чем в ней будет идти речь. Многие надеются, что Болтон раскроет тайны правительственной жизни США и самого Дональда Трампа. Стоит отметить, что выход книги запланирован как раз перед выборами президента США, назначенными на ноябрь 2020 года.

Помощник Трампа по нацбезопасности посещал Беларусь незадолго до своей отставки. Тогда он пообщался с Александром Лукашенко и получил от него подарки для американского правительства. Спустя некоторое время Трамп завил, что уволил Болтона из-за разногласий по многим важным вопросам.