Тепло придет в Брест на этой неделе

Погода
14:17
16 207 просмотров

Долгожданное тепло вернется в Брест на этой неделе, однако на долго оно не задержится.  

Теплеть будет постепенно. Уже в среду, 22 апреля, температура воздуха в многих регионах поднимется до +13 градусов, а к пятнице она вырастет до +17 градусов. В субботу будет жарче всего, однако дождь может помешать насладиться весенней погодой.

Погода в Бресте

В понедельник, 20 апреля, погода сюрпризов не преподнесет. На термометре сегодня будет до +11 градусов. Осадков не предвидится, но яркое солнышко будет спрятано за облаками. К вечеру ветер усилится и будет достигать 10 м/с.

Во вторник, 21 апреля, ожидается незначительное потепление – до +12 градусов. Опять ни солнца, ни осадков. Ветер будет достигать 8 м/с.

В среду, 22 апреля, начнется потепление. Температура воздуха прогреется до +15 градусов. Будет сухо, но пасмурно. Порывы ветра будут достигать 9 м/с.

В четверг, 23 апреля, станет еще теплее. Синоптики обещают +16 градусов. Днем немного поморосит дождик, а порывы ветра не будут превышать 10 м/с.

В пятницу, 24 апреля, будет тепло. На термометре – до +18 градусов. Утром даже будет светить солнышко, но к обеду оно спрячется за тучами. Осадков не будет, а ветер будет достигать 8 м/с.

В субботу, 25 апреля, будет теплее всего – до +21 градуса. Будет ясно и без осадков, однако ветер повысится до 12 м/с.

В воскресенье, 26 апреля, погода начнет портиться. Температура воздуха прогреется до +15 градусов. В первой половине дня пройдет дождь, а во второй – усилится ветер. Его порывы будут достигать 15 м/с.

Тепло придет в Брест на этой неделе