На MediaBrest.by появились две новые рубрики!

Оповещения
12:52
431 просмотр

Дорогие читатели! 

Мы рады сообщить вам, что решили расширить наш репертуар, и теперь будем радовать вас не только новостями. На нашем портале появились две новые рубрики: "Обзоры" и "Мнения". Притом, сразу в двух разделах: и в "Новостях Бреста", и в "Народных новостях".

ОБЗОРЫ

Рубрика "Обзоры" будет включать в себя статьи, которые содержат описание или изучение каких-либо событий или явлений. К примеру, у нас может появиться желание описать пятерку наиболее популярных у молодежи мест в Бресте, после чего получится замечательная обзорная статья "Топ-5 молодежных мест в Бресте". Или изучить десять самых важных событий в истории нашего города и написать статью "Топ-10 самых важных дат в истории Бреста".

Можем обойтись и без "топов". Например, если в городе открылся новый ресторан, мы с радостью его посетим, после чего вам детально о нем расскажем, сделав обзорную статью. Совместим приятное с полезным.

Данная рубрика будет включать в себя обзоры и более глобальных проблем. Допустим, случилось в мире какое-либо значимое событие, мы тут же сделаем исторический обзор подобных событий из прошлого, как, например, мы уже писали про изменения границ в Европе после Второй Мировой войны.

Обзоры будут публиковаться в двух разделах. В "Новостях Бреста" найдут свое место обзорные материалы о нашем родном городе, а в "Народные новости" мы поселим статьи на любые темы, не касающиеся города над Бугом.

Сделать обзор на любую тему (в рамках закона) может и каждый из наших читателей. Для этого отравляйте ваши материалы в "Народные новости", и мы с радостью их опубликуем.

МНЕНИЯ

Рубрика "Мнения" будет включать в себя эссе, размышления и аналитические материалы по самым различным темам. У нас на все события есть свое мнение, нам всегда есть, чем поделиться, мы полны идей и желания сделать мир лучше. И мы решили вынести это на суд читателей.

Но мы предлагаем делиться мнениями не в одностороннем порядке. Если у вас "накипело", вам хочется высказаться, вы знаете, как спасти страну от экономического кризиса или закончить войну в Сирии, значит самое время писать в MediaBrest.by! Мы обязательно опубликуем ваши мнения в "Народных новостях".

Благодарим за внимание! Надеемся на вашу высокую оценку новых рубрик!