В чём встречать Новый год 2020: советы для мужчин и женщин

Обзоры
09:48
3 024 просмотра

Эти наряды были особенно популярны на торжественных мероприятиях в 2019 году, поэтому явно не останутся без внимания в новогоднюю ночь. 

1. Наряды с пайетками и бисером

2020

Блёстки — новогодняя классика жанра, и наступающий год не станет исключением. Но, чтобы вас не спутали с ёлкой, выберите какой-то один сверкающий элемент в одежде: пиджак, юбку, платье и т.д.

2. Элемент одежды в оттенках металлик

2020

До этого в тренде был однотонный цвет металлик, а 2020 год просит более смелые варианты: с голографическим или радужным «финишем».

3. Бархатные элементы

2020

Это прекрасная альтернатива пайеткам - вы будете сиять. Бархат веет сдержанностью, но благородный отлив не останется без внимания.

4. Платья, блузки, комбинезоны на одно плечо

2020

Многие знаменитые люди прибегают к такой одежде, чтобы подчёркнуть изящество плеч и выглядеть волнующе. Но в знаменательную ночь вы можете придать наряду яркости, остановив свой выбор на платье или комбинезоне из струящейся сверкающей ткани: бархатной, атласной, с люрексом или украшенной блёстками.

5. Смокинги

2020

Или платья-смокинги. Пиджак с открытой грудью уже продолжительное время не покидает список трендов. А цвет можно выбрать любой: и черный, и алый. 

6. Комбинезоны

2020

Этот вариант предоставит вам огромный выбор: длинный или укороченный, обтягивающий или свободный, строгий или откровенный, плотный или из прозрачного кружева.

7. Брюки или леггинсы с высокой талией

2020

Они прекрасно смотрятся и с топом, и с рубашкой. Подходят и мужчинам, и женщинам, поэтому не ограничивайте себя. Но в праздничную ночь обратите внимание на брюки из ткани с блёстками или металлизированным оттенком.

8. Наряды с перьями

2020

Отлично подходят для экстравагантного образа. Перья — оригинальный декор, который окружит вас волшебством. Не обязательно выбирать настоящие перья, можно просто остановиться на "крылатом" принте.

9. Глубокий чёрный

2020

Стиль total black сейчас на пике. И даже на столь яркой вечеринке он будет в тему. Стилисты рекомендуют разбавить его серебряным или золотым аксессуаром: серьги, часы и т.д.

10. Чистое золото

2020

И правда, когда ещё можно надеть такой наряд, если не на Новый год? Законодатели мол точно одобрят подобную роскошь.