Гигантский бюстгальтер свесили с моста (видео)

Обзоры
20:01
275 733 просмотра

Интересные новости из мира рекламы. Команда «СмартРекламы» подготовила обзор интересных новинок в мире рекламы.

Новый главный диджитал-тренд на сегодня – «Посмотрите наверх». Гигантский бюстгальтер вывесили на мосту в Нью-Йорке. Ролик с предметом нижнего гардероба завирусился в сети.

Некоторые пользователи стали возмущаться такой рекламной кампании бренда одежды Alexander Wang. Они посчитали, что очень небезопасно устраивать такие вещи на реальной дороге. Однако, на самом деле, угрозы никакой не было. Дело в том, что на практике никакого гигантского бюстгальтера не было – реальную съемку мастерски совместили с компьютерной графикой.

Динамичное изображение максимально реалистичных гиперболизированных предметов в городе стало настоящим трендом этого года. Не обошлось и без, просите нас все, Барби.

Но мы-то знаем, что дело не в размере. А в том, кто и как запустил этот диджитал-тренд, который пришелся по вкусу всем.

Секрет виральности видео в том, что мы имитировали случайную съемку из проезжающей машины – как будто видео записал простой человек, и в оперативности – люди обратили внимание на скорость реакции.

Во многих видео мы оставляем «пасхалки» – например, встраиваем свои логотипы. Где-то можно заметить бренд на дороге.

Направление СмартРеклама входит в состав рекламного агентства «Калипсо». Мы мониторим мировой рынок рекламных технологий, отбираем новые и перспективные технологии, подбираем надежных поставщиков и предлагаем Вам все новинки наружной и внутренней рекламы. Подписывайтесь на наш канал в YouTube и переходите на сайт smartreklama.by.