В России от 10-летнего мальчика забеременела 13-летняя девочка

Общество
11:52
6 083 просмотра

1013

Вскоре у детей появится свой ребенок: 13-летняя будущая мама решила рожать.

Шокирующая история произошла в одном из городов Красноярского края. Семиклассница забеременела от четвероклассника. Дети учатся в разных школах. У обоих в социальных сетях статус – «в гражданском браке», сообщает «Комсомольская правда».

Сейчас девочка на 7 месяце беременности. Она и ее семья решили оставить ребенка. В школе, где учится будущая очень юная мама, говорят, что семья состоит на учете с 2018 года. Несмотря на это, она является вполне благополучной: родители не пьют и не издеваются над детьми. В социально опасном положении семья находится, так как у матери последняя стадия рака, а отец пытается один обеспечить троих детей.

Каждый месяц семью проверяют и проблем нет. Однако 13-летняя девочка имеет достаточно тяжелый характер. Она не хочет учиться, прогуливает уроки, хулиганит и, судя по всему, очень рано стала увлекаться взрослыми занятиями.

По некоторой информации, по данному факту была инициирована проверка. Эксперты говорят, что случай хоть и неоднозначный, но вполне вероятный. Некоторые считают, что на 10-летнего мальчика указали, чтобы скрыть настоящего отца ребенка. Однако это все легко проверить с помощью соответствующих экспертиз.