SOS-Детские деревни просят о помощи

Общество
11:51
110 133 просмотра

У SOS-Детских деревень непростая миссия – уже более 30 лет они заботятся о детях-сиротах и детях, рискующих потерять опеку родителей. В Детских деревнях малыши, которые были «ничьи», наконец обретают любящую семью, тёплый дом, братьев и сестёр.

Ваша помощь даёт детям шанс на обычное жизнерадостное детство, где по выходным мама готовит вкусный пирог, а старшая сестра на ночь читает сказку. Регулярные пожертвования – это единственный возможный вариант продолжать делать эту работу и помогать тем, кто наиболее нуждается – детям в беде.

Сейчас нелёгкие времена для всех. Любая травмирующая ситуация лишает привычных опор, выбивает из колеи, рождает тревогу и неуверенность, но Детские деревни не могут допустить, чтобы дети, которые сейчас находятся под их опекой, опять остались одни. Поэтому они продолжают свою работу по помощи детям-сиротам, и очень просят Вашей поддержки! 

В SOS-Детских деревнях верят, что каждый человек прекрасен и способен изменить целый мир к лучшему. А обретая веру, начинаешь видеть и замечать настоящий мир, в котором человек человеку друг. Как бы трудно не было, нам всем очень важно поддерживать тех, кто рядом.

SOS-Детские деревни будут очень благодарны, если Вы сможете поддержать их пожертвованием. Особенно важна ежемесячная поддержка. Благодаря ей они могут планировать свою работу и на постоянной основе помогать детям, попавшим в беду. Даже один рубль, умноженный на большое число благотворителей, делает невероятные изменения и спасает жизни! Если ежемесячная помощь Вам в данный момент не очень комфортна – поможет любое разовое пожертвование. Пожалуйста, будьте с нами, это очень важно всегда, а сейчас – как никогда раньше!

SOS-Детские деревни просят о помощи