Новое приложение «Мультик» покорит ваших детей

Общество
14:05
4 159 просмотров

В App Store появилось новое приложение для детей «Мультик». Пользователям доступны 17 детских каналов и 4 тысячи мультфильмов. Приложение также доступно и в Google Play.

В приложении ваши дети смогут самостоятельно смотреть любимые каналы и мультфильмы: FullHD-качество, никакой рекламы и безопасный просмотр. Загружать мультики можно даже без подключения к интернету. Также можно смотреть детские каналы в режиме ТВ-архива. Кроме того, у многих мультфильмов есть сурдоперевод и тифлокомментарии.

Первое приложение «Мульти» для iOS вышло два года назад. Теперь появилась его усовершенствованная версия «Мультик». Пользователи Android смогли воспользоваться этим приложением еще в декабре прошлого города. Уже более 100 тысяч человек скачали «Мультик» из Google Play.

«Это уже наше второе детское приложение. «Мультик» значительно отличается функционалом и удобством от предыдущего. Мы собрали действительно любимый детский контент, разработали максимально комфортный и понятный ребенку интерфейс. Поэтому родители могут не переживать, что во время просмотра ребенок увидит неуместную рекламу или столкнется с другими проблемами при использовании», – рассказывает Иван Шестаков, директор по стратегии и маркетингу MEGOGO.