В Беларуси 5 тысяч водителей получили неожиданный подарок

Новости компаний
16:22
3 909 просмотров

Необычная акция прошла в Беларуси сегодня ночью. Более 5 тысяч автолюбителей получили подарок от Volkswagen. Владельцев машины этой марки поздравляли с 25-летием Volkswagen в Беларуси.

Всю ночь с воскресенья на понедельник работники и волонтеры Volkswagen усердно трудились. На лобовые стекла машин этой марки они прикрепили поздравительные открытки со специальным QR-кодом. С его помощью можно открыть видеопоздравление от директора группы Volkswagen в Беларуси Сергея Самойло:

«Этой акцией мы хотели подчеркнуть, что успех Volkswagen – это наш общий праздник, праздник единомышленников. За компанией стоит огромное количество людей: сотрудники, партнеры и, конечно, клиенты. 25 лет Volkswagen объединяет белорусских водителей, для которых близка философия надежного немецкого бренда, и тот факт, что в нашей небольшой стране существуют активные тематические клубы – этому подтверждение».

5

Для поздравления владельцев Volkswagen создали специальную серию открыток. В них содержались необычные «дорожные» пожелания. Поздравляли водителей во всех областях страны. В Бресте тоже есть автолюбители, которые получили поздравление от Volkswagen.

«Я заметил открытку с утра, когда подошел к машине. Там было написано: "Сегодня вы все успеете! А я – помогу. Ваш Volkswagen". Принял это как девиз дня, сел за руль и поехал с правильным настроением. Очень приятно было получить такое поздравление: чувствуешь себя не просто автовладельцем, а частью большой и дружной семьи», – рассказал владелец Golf 3 Евгений.

5

Сотрудники компании отмечают, что чаще всего этой ночью встречали на стоянках Volkswagen Polo. Эта модель приходится на каждые 450 жителей Беларуси. В нашей стране есть даже клуб любителей этой машины – Volkswagen Polo Sedan.

5