Каким подарком удивить женщину на 8 Марта?

Общество
17:19
8 876 просмотров

Многие белорусы привыкли заказывать одежду, бытовые принадлежности и массу других товаров через Алиэкспресс. Это действительно помогает сэкономить, да и список продукции на любой вкус широк. Многие из товаров сайта в торговых центрах и на рынках наших городов просто не найти. Плюс, проштудировав каталог международного сайта, можно не только выгодно приобрести необходимую вещь, но и найти оригинальный подарок к любому празднику.

Правда, на фоне активно обсуждаемой ситуации с коронавирусной инфекцией белорусов тревожит вопрос: безопасны ли на 100% почтовые посылки из Китая и других стран с массовыми случаями заражения. Многие даже решили полностью отказаться от китайских товаров.

«С Алиэкспресс уже привык заказывать. Товары для дома, одежду, мелочи всякие… Ведь там все в разы дешевле, чем в белорусских магазинах. А производители то все равно одно и те же. Но когда тема с коронавирусной инфекцией началась, заказы перестал делать. Мало ли что, лучше перестраховаться.» - поделился брестчанин Андрей.

«Делать покупки на Алиэкспресс – это очень удобно. Можно сидя дома или на работе просматривать товары и выбирать то, что тебе нужно. Но пока в Китае остро стоит ситуация с коронавирусом, от заказов решила временно отказаться.» - говорит Алина.

«Не скажу, что раньше мы с мужем часто приобретали что-то на Алиэкспресс, но периодически заказывали… То детям одежду, то для дома что-то. Это выгодно! Даже бижутерия и безделушки всякие там намного дешевле. Да и скидки часто бывают, «черные пятницы» или распродажи «11.11». А когда все СМИ начали трубить о том, что в Китае эпидемия коронавируса, от покупок и вовсе отказались. Хотя подтвержденной информации, что вирус «приходит» вместе с посылками пока нет.» - высказала мнение Инна из Бреста. 

«Брестский зональный центр гигиены и эпидемиологии» прокомментировал ситуацию:

«Вероятность заразиться коронавирусом, получая почтовую посылку из Китая, практически отсутствует. Коронавирус COVID-19 передается воздушно-капельным путем, также возможен контактный путь передачи через руки и предметы окружающей среды, куда попали выделения больного. Вирусы не живут долго вне тела человека, для того, чтобы развиваться, им необходимо попасть внутрь клетки человека. Новый коронавирус COVID-19 живет во внешней среде до 2 суток, таким образом, посылки можно получать на почте совершенно спокойно.» - рассказал главный государственный санитарный врач Бреста и Брестского района Геннадий Иванович Радченко.

Убедившись в полной безопасности почтовых посылок из Китая, можно смело продолжать приобретать любые товары с Алиэспресс по выгодным ценам. А в преддверии праздников в каталоге сайта найдется масса интересных товаров со скидками до 90%.

Тем более, близится 8 Марта – чем не повод порадовать любимую женщину необычным сюрпризом. А в идеале сделать презент нужно красиво и необычно. Мы изучили, что сегодня предлагает Алиэкспресс и подготовили подборку оригинальных идей для подарка.

«Вечная роза». Это, пожалуй, один из самых модных сегодня и оригинальных подарков. Такой цветок в колбе будет радовать своей красотой очень долгое время. Производители уверяют, что вечные розы не вянут в течении пяти лет. Очень красиво и экономно. Да и в комнате у девушки всегда будет стоять цветок на столе, напоминая о романтичном подарке от любимого мужчины. 

8

Позолоченная роза в красивой коробке. В отличии от «Вечной розы» такой металлический цветок простоит не 5 лет, а на самом деле вечно. Производители предлагают розы красного, синего, розового, желтого и других цветов.

8

Брелок для ключей в виде фоторамки – оригинальный подарок. Изготавливаются брелоки из качественного металлического сплава. Поэтому прослужит такой презент долгое время. Широко и разнообразие форм рамок: квадрат, овал, сердце, яблоко… А если подобрать для такой миниатюрной фоторамки красивый снимок любимой, подарок и вовсе станет памятным и эксклюзивным.

8

Универсальная светодиодная ручка, которая может выполнять функцию подставки для мобильного телефона. Такая ручка - презент полезный и многофункциональный. Миниатюрная конструкция выполняет множество опций. Это и кронштейн для мобильного телефона, и светодиодная лампа, компактная ручка для письма, милый предмет интерьера. 

8

Смарт-часы – хороший и современный вариант подарка. Умные часы подключаются к смартфону, используют сенсорные экраны, предлагая своему обладателю всю необходимую информацию, которая подгружается с девайса мобильной связи.

8

Электрическая расческа для волос – один из популярных товаров на сегодняшний день. Производители расчески Tangle Teezer обещают, что буквально за пару секунд прибор обеспечит укладку даже самых жестких, «непослушных» и вьющихся волос. А легкий массажный эффект поможет расслабиться и станет приятным бонусом. 

8

Кулон со световой проекцией: «Я люблю тебя» на 100 разных языках – новый тренд сезона 2020. Такой аксессуар можно носить как стильное ожерелье. А при вспышке камеры смартфона или при направлении фонарика на кулон, украшение создает зрелищную световую проекцию. В появившейся тени можно прочесть признание в любви на сотне языках мира.

8

Еще один популярный товар на Алиэкспресс – это JinKaiRui U Shape электрический массажер-шаль. Дизайн портативного массажера разработан в соответствии с физиологией человека. Прибор предлагает несколько опций: разминание шеи, горячие массажные процедуры, спа-уход… Можно настроить режимы, которые эффективно способствуют циркуляции крови. Причем, агрегат рассчитан не только на массаж шеи, но и на любые части тела. Предусмотрены программы для сжигания жира и похудения. От такого сеанса массажа на дому ни одна женщина не откажется после напряженного рабочего дня.

8

А какие новинки с Алиэкспресс приглянулись вам? Делитесь идеями в комментариях.