Что подарить ребенку на Новый год 2022?

Общество
13:00
5 476 просмотров

Близятся новогодние праздники. И, как правило, волшебства и, конечно же, подарков ждут дети. Что подарить ребенку на Новый год 2022, чтобы праздник для любимого чада стал незабываемым?  Расскажем, какой подарок можно подарить ребенку любого возраста, чтобы создать незабываемую, волшебную сказку.

Если ваша задача найти оригинальные подарки детям, стоит учитывать следующие критерии:

  • Во-первых, учитывайте, кому выбираете подарок: мальчику или девочке.
  • Во-вторых, берите во внимание возраст ребенка.
  • В-третьих, делайте акцент на его интересы и хобби.

Что подарить девочке на новый год?

Например, если вы выбираете новогодний подарок девочке от 4 до 7 лет, стоит понимать, что именно этот презент может повлиять на ее будущие увлечения. Так, лыжи, коньки, детские музыкальные инструменты или предметы для рисования заложат фундамент увлечений ребенка. А вы тем самым сможете пробудить интерес малышки к определенному хобби. Не лишним будет и изучить коллекцию ее игрушек. Возможно, именно о конкретной новой кукле она давно мечтает.

Подобрали для топ модных игрушек этого года:

- Сияющие питомцы SHIMMER STARS (KD KIDS). В коллекции есть единорог, кошка, собака и панда. Каждого из этих мягких пушистиков с милыми глазами ребенок украсит сверкающими блестками по своему вкусу.

2022

- Кукла BLUME (SKYROCKET). В коллекции - 22 миниатюрных куклы, каждая из которых по-своему интересна. У каждой неповторимая прическа, наряд и даже личный питомец. Плюс, девочка сможет сама наблюдать, как кукла «расцветает» из цветочного горшка и удивляет красотой хозяйку.

2022

- Поющая игрушка PINKFONG BABY SHARK (WOWWEE) подойдет для музыкальных, подвижных девочек и начинающих любительниц танцев. Стоит только хлопнуть в ладоши, и плюшевый друг уже танцует вместе с тобой под зажигательные хиты.

2022

- Приготовь еду: FOODIE SURPRISE (REDWOODVENTURES). Игрушечная продуктовая корзина не только занимательный, но еще и полезный сюрприз. Набор продуктов для любимых блюд поможет привить будущей хозяюшке интерес к готовке.

2022

Новогодний подарок девочке от 7 до 10 лет стоит выбирать, исходя из сложившихся интересов ребенка. Ведь в этом возрасте склонность ребенка к тому или иному занятию уже определилась. А прикупив новые краски или глину для творчества, вы только подстегнете желание ребенка развиваться в этом направлении. Полезными подарками станут и развивающие игры: «Монополия», «Соедини по точкам», пазлы… Интеллектуальные игры заставят ребенка мыслить рационально в легком, игровом формате.

2022

Чудес ждут и более взрослые девочки. Вот только вопрос, что подарить ребенку возраста от 10 до 13 лет усложняется. Ведь в этом возрасте девочка уже сформировала свои увлечения и знает, чего хочет от Деда Мороза. Лучший вариант – спросить. Часто в этом возрасте девочки нуждаются в утверждении своей значимости. Подойдет, например, красивая новогодняя фотосессия. Более дорогой подарок - модные наушники или новый планшет.

2022

Выбираем подарок для мальчика

Если вы не знаете, какой подарок можно подарить ребенку от 4 до 7 лет, то стоит учесть, что мальчики в этом возрасте без ума от супергероев и роботов. Это на них они мечтают стать похожими, когда вырастут. Новый человек-паук, супермен и другие персонажи станут идеальным решением. Поэтому игрушка-робот или супергерой из топового фильма – подарок, который оценит малыш.

Вот некоторые из модных новинок этого года:

- Самолет COMBO PANDA AIRLINES (JADA TOYS). На борту Комбо-самолета милые зверьки, которые собираются покорять космос. Плюс, в комплекте есть и необходимые для полета принадлежности: большой выбор еды, чемодан с личными вещами.

2022

- Куклы-мальчики HAIRDUDEABLES BFF 2-PACK (JUST PLAY). Коллекция стильных игрушек доказывает, что играть в куклы могут не только девчонки. В коллекции 6 кукол-мальчиков и всевозможные аксессуары.

2022

- Метательный топорик ZAX (ZING TOYS). Реалистичная игрушка позволит отвлечь мальчика от опасных рабочих инструментов папы. Благодаря липким присоскам ребенок сможет метать топорик дома и на улице. Это не только станет увлекательным занятием, но и разовьет его меткость.

2022

- Кувыркающийся ежик – TUMBLING HEDGEHOG (THAMES & KOSMOS). С ним мальчик сможет самостоятельно собрать робота-ежика. Что не только осуществит мечту о личном роботе или домашнем питомце, но и разовьет моторику ребенка. В наборе 172 детали.

2022

Никто не исключал и развивающие игры. Главное, чтобы игра была не только познавательной, но и увлекательной.

Сомневаетесь, что подарить мальчику от 7 до 10 лет на новый год? Учитывайте, что подарок должен быть полезным для ребенка. Ведь в этом возрасте у мальчиков жажда познания нового – на пике. Плюс, в этот период мальчики стремятся все делать сами. Приятным подарком станет игрушка-гаджет с популярными мультфильмами или развивающими логику играми. Например, игрушка «Творчество со SMART PIXELATOR (FLYCATCHER)» научит ребенка проектировать и строить оригинальные 2D и 3D-проекты с использованием Bluetooth-подключения (подойдет и для девочек).

2022

Решая, какой подарок выбрать ребенку от 10 до 13 лет, стоит понимать, что перед вами уже не маленький мальчик, а будущий мужчина. В этом возрасте мальчикам важно доказать собственную силу, сообразительность и значимость. Так что мягкие игрушки и машинки не котируются. А вот «умные часы» или спортивный турник подтолкнут мальчугана к выбору нужного стиля жизни.

Полезная новинка для подростка – электрический самокат RAZOR UB1 (RAZOR USA). Он подвижен, компактен и быстр. На таком транспорте дорога до школы станет быстрее и увлекательней.

2022

Естественно, выбор того или иного подарка стоит делать, исходя из характера ребенка. Ведь все дети уникальны. Однако в определенном возрасте желания, запросы и стремления у мальчиков и девочек общие.