2 июля можно бесплатно получить консультацию у нотариусов и адвокатов

Общество
16:00
5 647 просмотров

В течение дня каждый желающий может обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро области и бесплатно получить у нотариусов ответы по поводу оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей и другим вопросам, входящим в его компетенцию.

В этот же день акция по бесплатному консультированию пройдет в здании областной нотариальной палаты по адресу: ул. Мицкевича, 3. Там можно будет получить ответы на интересующие вопросы у нотариусов, адвокатов, а также специалистов главного управления юстиции облисполкома, отдела ЗАГСа горисполкома, областного управления фонда социальной защиты населения. Акция пройдет с 13.00 до 16.00. Телефон предварительной записи: 21-25-29.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро и время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by. Акция по бесплатному консультированию приурочена Дню независимости Республики Беларусь и к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.