В Колизее установили статую сатанинского бога Молоха

Новости в мире
16:23
4 274 просмотра

Статуя бога Молоха, связанного с жертвоприношениями детей, появилась в Риме. Ее установили в Колизее – общеизвестном месте христианского мученичества, сообщает сайт «Оккультные новости».

Римские власти пообещали, что статуя Молоха будет находиться в Колизее временно и объяснили это реконструкцией событий прошлого:

«Статуя Молоха, которой поклонялись хананеи, и финикийцы, является частью экспозиции, посвященной некогда великому конкуренту Древнего Рима, городу Карфагену. Масштабная выставка под названием «Карфаген: бессмертный миф» продлится до 29 марта 2020 года. Реконструкция ужасного божества Молоха, связанная с финикийской и карфагенской религиями, будет размещена у входа в Колизей, чтобы приветствовать посетителей выставки», – гласит официальное заявление.

В Колизее установили статую сатанинского бога Молоха

Далеко не все верующие Италии отнеслись к инициативе римских властей положительно.

«Мы, христиане, теперь вынуждены творить проклинающие молитвы, поскольку этот языческий Молох запрещен Богом в Ветхом Завете! Пожалуйста, организуйте молитвы возмездия, придите на эту "выставку" со святой водой и солью, зачитайте псалмы проклятия и святые литании об изгнании нечисти», – звучит заявление на Итальянском католическом сайте.

Христиане также возмущены тем, что выставку статуи Молоха открыли в день закрытия Архиерейского Синода Амазонки, прошедшего в Риме. Ранее Папа Римский заявлял, что это мероприятие будет проведено «для определения новых путей евангелизации региона, где коренные народы не имеют перспективы безмятежного будущего». На самом же деле ситуация развивается совсем в ином русле.