Все мобильные операторы Беларуси поддержат медиков в борьбе с коронавирусом

Новости компаний
12:28
14 354 просмотра

Мобильные операторы Беларуси намерены обеспечить медиков безлимитным интернетом и бонусами на звонки по стране.

Мобильные операторы страны хотят создать для медиков, задействованных в борьбе с коронавирусом, возможность быть на связи без дополнительных затрат.

От мобильного оператора life:) медработники, которые являются его абонентами, получат неограниченное количество интернет-трафика. При этом раздавать интернет можно будет на любые устройства без дополнительной платы. Кроме того, life:) предоставит медикам безлимит на звонки во все сети.

Мобильный оператор А1 также предоставит своим абонентам-медикам безлимитную связь. Также 500 медработников бесплатно получат рабочие смартфоны. Кроме того, любые абоненты А1 могут бесплатно звонить на горячие линии по вопросам профилактики коронавируса.

От мобильного оператора МТС белорусские медики также получат безлимитный интернет. Медработники, которые являются абонентами корпоративных тарифов, получат 3 тысячи бесплатных минут на звонки во все сети. Эти бонусы будут действовать с мая по август включительно. Также МТС направит для работы медиков 100 планшетов.

Министерство здравоохранения Беларуси поблагодарило мобильных операторов за помощь белорусским медикам в борьбе с коронавирусом.