В Москве открылся первый магазин с мерчем от Лукашенко

Новости компаний
21:05
151 063 просмотра

В Москве открывается первый магазин с мерчем от Лукашенко

Первый магазин одежды от Александра Лукашенко открывается в российской столице.

Торговый объект с мерчем от Лукашенко оборудовали на ВДНХ в павильоне «Республика Беларусь». Открытие прошло сегодня с участием вице-премьера России Алексея Оверчука, первого вице-премьера Беларуси Николая Снопкова, белорусского посла в России Дмитрия Крутого и главы компании «Беллегпром» Татьяны Лугиной.

В Москве открывается первый магазин с мерчем от Лукашенко

На полках магазина «Первый» можно найти майки свитшоты, кепки и сумки с цитатами Лукашенко. Самые известные из них: «Никакой чрезвычайщины. Раздевайся и работай», «Будет очень интересно. Начинайте шевелиться», «Не позволим нас наклонить. Любимую не отдают» и «Я же диктатор, мне тяжело понимать демократию». Также в магазине можно найти подушки с еще одной цитатой Лукашенко: «Чтобы понять, как я сплю, надо со мной спать».

Кроме того, в магазине будут продавать и продукты. Это президентский шоколад и товары с малой родины Лукашенко – мед, сок, нектар, морс и т.д.

В Москве открывается первый магазин с мерчем от Лукашенко

Напомним, Лукашенко решил запустить продажу своего мерча после того, как ему на день рождения в августа прошлого года подарили набор маек с его цитатами. Первый такой магазин открылся 18 декабря 2021 года в Минске в торговом центре около резиденции Лукашенко.