Российский рэпер Тимати выкупил сеть Starbucks на территории РФ

Новости компаний
19:56
189 489 просмотров

38-летний рэпер Тимати подтвердил, что российский Starbucks перешел в его руки.

"Теперь официально, все активы сети приобретены и находятся под нашим с Антоном Пинским трепетным руководством. Могу заверить, что чудовищных ребрендингов не предвидится", – заявил артист.

StarbucksТимати объявил открытый конкурс среди дизайнеров на проект нового логотипа кофеен.

"Даю вам время до понедельника. После, самый крутой дизайн украсит свыше двухсот адресов до сентября и будет щедро оплачен. Весь креатив на почтовый ящик. У нас стоит достаточно амбициозная задача, сделать со старта лучше, чем-то что строилось десятилетиями за океаном. И сейчас могу сказать с уверенностью, пройдя месяц дегустаций и прогонов кухни и работы с лучшими бариста страны, мы не разочаруем многомиллионную армию любителей кофе, но и дадим наряду с этим продукт качества совершено нового уровня. В общем, предполагаю у нас есть шанс не просто поменять вывеску, а сделать реальный, живой кейс крутого импортозамещения!" – обратился музыкант к своим подписчикам.

Звездные друзья поздравили рэпера с крупной покупкой. Владислав Соколовский, Ангелина Дубровская, Кирилл Диденок и другие оставили теплые слова под публикацией.

"Отличные новости! Успехов вам и отличного продвижения нашего российского бренда!";

"Ну, наконец-то выпьем нормальный кофе", – пишут пользователи.