Делайте любимым комплименты. И лучше - шоколадные!!!

Новости компаний
20:38
594 просмотра

Невероятное шоколадное лакомство ChocoArt для любого случая и просто так.

У гормона счастья шоколадный привкус

Отправляя в рот кусочек хорошего шоколада, помечтайте о приятном…

Подумайте о своих близких и любимых, о том, как в преддверии праздников Вы удивите и порадуете их необычными подарками. Какими? Ну конечно шоколадными!..

ChocoArt – сеть бутиков шоколадных комплиментов, где о создании сладких шедевров знают всё и даже немного больше. Каждый бутик ChocoArt - это волшебный мир шоколада, сладкая сувенирная лавка, где для каждого найдётся невероятное шоколадное лакомство для любого случая и просто так. Попадая сюда, теряешь голову от аромата шоколада и замираешь от его разнообразия.

Шоколад ручной работы, приготовленный умелыми шоколатье, доставит наслаждение даже самому требовательному гурману. Мастера ChocoArt  вручную расписывают шоколадные фигуры и барельефы, создавая настоящие произведения шоколадного искусства.   

Шоколадные законы ChocoArt: красиво, вкусно, с любовью!

Что интересного можно увидеть и попробовать в бутиках ChocoArt?

Забавные полые фигуры из молочного шоколада.

Изумительные шоколадные барельефы, плоские с одной стороны, рельефные с другой.

Эксклюзивный молочный и горький шоколад с неожиданными начинками – вишней и фундуком, папайей и миндалем, кофе и кешью, грецким орехом и черносливом, кофе и миндалем, помело и фундуком.

Презентабельные наборы в элегантной дизайнерской упаковке.

Сухофрукты и изделия в шоколаде для любителей здоровых перекусов: хлебцы и марципан. И даже какао-масло.

Доброжелательные улыбающиеся сотрудники, обожающие шоколад, всегда готовы  помочь Вам с выбором.

В производстве используются собственные оригинальные рецептуры. У авторского шоколада ChocoArt исключительно «здоровая этикетка»: в его составе только натуральные компоненты – это закон.

Сеть уютных бутиков принадлежит белорусской кондитерской фабрике «Белга» с 23-летней историей работы с шоколадом. Этот факт является дополнительной гарантией отменного качества и вкуса шоколада ChocoArt.

Демократичные цены на шоколад ChocoArt не перестают удивлять покупателей. Недавно стартовала акция «Успей урвать шоколад за копейки»: наивкуснейший шоколад можно купить по сладкой цене - 0,99 руб.

В преддверии 23 февраля в сети бутиков ChocoArt  можно также приобрести шоколадные комплименты по очень привлекательной цене. Не за горами и 8 Марта с приятными сюрпризами для покупателей.

Бутики шоколадных комплиментов ChocoArt ждут Вас ежедневно с 10.00 по 22.00.

*на правах рекламы

УНП 800002323

ООО «Белга-Пром»