Он – Русский?! Или размышления на грустную тему...

Мнения
12:04
51 002 просмотра
Автор: sandroba.livejournal.com
Автор: sandroba.livejournal.com

Дорогие друзья! Желания писать нет «от слова совсем», не хочется... Всё меняется с головокружительной быстротой, и к сожалению, не в пользу нормальных людей.

Пи**ры везде, причём они уже не стесняются ничего и никого... А были времена, когда многочисленные идиоты говорили слова в защиту этих белых и пушистых особей.

Типа, что вы к ним пристали, пусть себе живут, они же никого не трогают... Ну, да. Конечно. Никого не трогают, но тихой сапой провели столько всего, что аж дух захватывает.

Было то как прекрасно. Папа и Мама. И всё. А теперь благодаря этим белым и пушистым особям, стало... Ну, вы и сами знаете, что стало и, что скорее всего будет.

Ну, и теперь о Русских. Снимет последнюю рубаху, отдаст последний кусок хлеба... Говорить можно много чего, но...

Посмотрите, имеющий глаза да увидит, а имеющий уши да услышит. Посмотрите клип который снят на песню – Я Русский!!!

Внимательно посмотрите. Посмотрите и вдумайтесь. Это – образ Русского?! Вы серьёзно так думаете?! Вы здесь, в этом образе видите мужественность и храбрость?!

Нет, правда!!! Видя этот образ вы видите что перед вами защитник?! А может это кто-то решил так постебаться над образом – Русского?! Вы даже на одежду взгляните внимательно.

Когда создаётся образ, то там не бывает мелочей. Причёска, одежда, пластика, движение, голос, мимика... Могу ошибаться, но хватило ума на роль в этом клипе не пригласить Моргенштерна. Или Баскова. Женоподобный юноша, с робкими попытками обрести мужественность через сжатые кулачки... И... Правильно!!!Чепчики вверх и пузырьки шампанского!!!

Только вот в чём проблема. Когда пришла беда на нашу землю, пусть и не полностью, но уже пришла... Этот женоподобный мальчик ну никак не спасёт страну и людей.

Тогда зачем всё это?!Это уже совсем другая история. А мой текст, возможно, заставит задуматься. Хотя бы чуть-чуть!!!