Мнение: 5G – это оружие, которое имеет связь с вакцинами от COVID-19

Мнения
10:49
180 748 просмотров

Эксперт по оружию Марк Стил предупредил общественность, что 5G – это оружие, которое предназначено для уничтожения людей. По его словам, эта технология также связана с вакцинами от COVID-19.

Это вторая часть материала. Первую читайте по этой ссылке.

Стил объясняет связь между вакцинами 5G и COVID-19

В другом месте своего отчета Стил подробно остановился на связи между вакцинами 5G и COVID-19.

«Данные о побочных реакциях на вакцину против COVID-19 воспринимаются как уничтожение человечества, поскольку миллионы граждан Северной Америки погибают и получают ранения в результате медицинского эксперимента, который нарушает Нюрнбергский кодекс и Римский статут Международного уголовного суда», – сказал Стил.

«Тот факт, что данные о переносчиках вакцин от COVID-19 были получены в лабораториях биологического химического оружия, доказывает, что они только маскируются под вакцины, а появляющиеся данные о стерилизации, плохом состоянии здоровья и смерти по всему Западу раскрывают их истинную цель», – сказал Стил.

По словам Стила, сеть 5G способна нацеливаться, захватывать и атаковать вакцинированных благодаря нанометаматериальной антенне из вакцины COVID-19.

«Смертоносные автономные системы вооружения (LAWS) нуждаются в сетях 5G для поддержания своего географического положения и навигации по окружающей среде к цели», – пояснил он.

Мнение: 5G – это оружие, которое имеет связь с вакцинами от COVID-19

«Это оружие не может полагаться на спутниковую связь из-за вероятности неблагоприятных погодных условий и задержки сигнала, которые могут нарушить их сигналы, поэтому они должны иметь локализованные сети 5G для предстоящей городской обстановки на поле боя, для возможности убийства и для доминирования на поле боя в запланированных будущих войнах».

В ряде исследований было показано, что вакцины содержат токсичные металлические загрязнители, включая «необъяснимые» уровни загрязнения нанометаллами.

Это явление далеко не так необъяснимо, если бы ученые-исследователи, проводившие это исследование, знали о целях оборонной промышленности и ингредиентах из метаматериалов, которые могут быть использованы для улучшения городских технологий опроса 5G, а также различных других проектов по разработке наноматериалов.

Металлы почти повсеместно отражают радары и поэтому являются видимыми для использования в качестве средства обнаружения объектов.

«Wetware» – это название, данное биологическим структурам, действующим в пространстве поля боя, которые гораздо труднее отслеживать и отслеживать или атаковать с помощью лидара, радара или DEWs.

Металлы являются сильными отражателями электромагнитных волн и обеспечивают повышенное обнаружение и разрешающую способность с помощью технологий опроса на поле боя.

Из-за их диэлектрических свойств могут быть использованы специальные металлические формы в полимерах для отклонения и поглощения отражения и возможности опроса современных радиолокационных систем.

Однако без использования такой точной формы и полимерной инкапсуляции загрязнение металлом в виде метаматериалов обеспечивает более высокое разрешение мишени.

После введения в организм технологии вакцины против Covid-19 целевой сбор wetware становится намного более точным, и технологическое поле можно использовать для сбора биометрических данных.

Предполагается, что носимые и портативные электронные устройства, которые в настоящее время используются для подключения человека к Облаку, станут излишними из-за этих и дальнейших технологических достижений. Сеть управления Neuralink использует имплантированные нанотехнологичные антенны, которые могут собирать такие данные и загружать их в облако; эти инновации выходят далеко за рамки этапа планирования и являются частью будущего поля боя.

Исследование доктора Роберта О. Янга подтверждает, что инъекции Covid-19 были полностью загружены метаматериалами, а именно графитом, наночастицами оксида железа.

Мнение: 5G – это оружие, которое имеет связь с вакцинами от COVID-19

Это шокирующее открытие подтверждается нашими собственными исследованиями, проведенными на жертвах, а также тысячами эпизодических видеороликов, демонстрирующих выбросы электромагнитного излучения; вместе с магнитами и металлическими предметами, реагирующими на места инъекций вакцинированных сывороткой Covid-19.

Другие используемые биомаркеры включают SM-102, который является токсичным фосфолипидом, присутствующим в Moderna Covid-19 вакцины, синтетический люциферин, который улучшает биолюминесцентную визуализацию люциферазы.

Люциферины могут быть активированы с помощью электромагнитного излучения для создания биолюминесценции субъекта. Технологии распознавания лиц, входящие в набор инструментов 5G technology toolbox, затем могут быть использованы для отслеживания зараженного объекта в окружающей среде.

Случаи смерти и значительный биологический ущерб среди населения, вызванные медицинским вмешательством в экспериментальную мРНК-вакцину Covid-19, в настоящее время задокументированы почти в тысяче опубликованных научных работ.

Инъекции Covid-19 в настоящее время связаны, среди прочего, со свертыванием крови, миокардитом, перикардитом, тромбозом, тромбоцитопенией, анафилаксией, параличом Белла, синдромом Гийена-Барре и раком.

Это подтверждается неопровержимыми научными и правительственными данными Агентства здравоохранения и безопасности Великобритании, которые показывают, что вакцины против Covid-19 небезопасны и неэффективны.

В опубликованной литературе уже было показано, что наноматериалы оказывают вредное биологическое воздействие, вызывая гибель клеток и потенциальные проблемы с фертильностью.

Предполагается, что наноантенны используются для приема и реагирования с использованием когерентного сжатия данных QAM внутри тела без каких-либо соответствующих данных о безопасности, создавая тем самым популяцию объектов, излучающих радиацию, которые при определенных юридических определениях станут электрическими устройствами и, следовательно, не классифицируются как человеческие.

Уровни энергии от этих предлагаемых когерентных сигналов от и к антеннам, расположенным внутри тела и мозга, увеличат повреждение клеток в результате воздействия излучения, поступающего извне тела, которое, как уже было показано, является генотоксичным.

Было показано, что модулирующие уровни от маломощных мобильных устройств связи, работающих в неионизирующем энергетическом спектре, вызывают активные формы кислорода (АФК) и являются генотоксичными для животных в крупнейшем независимом исследовании, проведенном Национальной токсикологической программой (NTP), результаты которого подтверждаются более широким кругом исследователей.независимая опубликованная наука.

Эти исследования подтверждают генотоксическое воздействие на животных в результате субхронического воздействия на уровне рекомендаций ICNIRP.

Городские выбросы 5G предназначены для хронического облучения, которое, несомненно, усилит генотоксическое воздействие на всю биологическую жизнь, с которой вступает в контакт излучение.

Эти выбросы радиации значительно превышают 6-минутный норматив уровня загрязнения, рекомендованный ICNIRP для определенных спектров. Данные из районов, покрытых менее мощным и менее плотным излучением сетей 4G, уже показали значительное пагубное воздействие на дикую природу.

Более мелкие биологические организмы, составляющие целую экосистему, имеют меньшую защиту от антропогенных излучений и, следовательно, могут проявлять воздействие более заметным и неопровержимым образом.

Было показано, что острая нехватка мелких насекомых вызвана главным образом новыми экспериментальными техногенными излучениями, включая светодиоды (LED), которые мало изучены из-за их вредного воздействия на окружающую среду.

Добавление нанометаматериалов путем имплантации, инъекции и загрязнения окружающей среды создаст цитотоксическую среду, вредную для всей биологической жизни.

Локализованное отражение от антенн из метаматериала или вакцинированных объектов, загрязненных нанометаллами, приведет к существенному увеличению радиационного облучения, особенно в городах.

Технология обратной передачи данных 5G теперь может фиксировать и запрашивать множество точек данных, разговоров, а также биометрические данные тела и передвижения 24 часа в сутки, каждый день, в ущерб вакцинированным от Covid-19 до конца, что, вероятно, будет иметь ограниченную продолжительность жизни, а также тем, кто не может удаляются от этих радиационных сетей 5G и загрязненной наночастицами среды.

Искусственные магнитные поля сопровождают оцифрованную (QAM) волну луча, которая увеличивает выбросы и создает энергетические вибрационные помехи частиц нанометаматериала в зараженном вакцинированном теле; это значительно увеличит цитотоксичность технологий для ничего не подозревающей массы вакцинированных людей.

Санкционирование этого технологического эксперимента в форме вакцины, которая повышает стерильность и вызывает преждевременную смерть, является преступным предприятием организаций и отдельных лиц, которые не смогли распознать разрозненную разработку систем оружия, необходимых для контроля и запланированной программы депопуляции. Разведданные о массовой депопуляции были подтверждены в оборонных кругах еще в 2017 году группой Deagel weapons hardware intelligence group, которая предсказала многие миллионы жертв в странах Запада к 2025 году.

Невежество не должно служить защитой для этих преступников, которые участвуют в ведении асимметричной войны против невежественного и запуганного населения.

Преступников можно идентифицировать по их полному игнорированию обязательных оценок экологических рисков и стандартных норм безопасности в отношении экспериментальных технологий и принципов предосторожности, которые должны применяться к ним.

Данные правительства Великобритании ясно показывают, что экспериментальные вакцины не работают как вакцина и представляют значительный риск для населения из-за серьезных побочных реакций у миллионов людей, включая смерть.

Несмотря на то, что впрыскивание этого яда детям не принесет никакой пользы, действующие лица, стоящие за этим запланированным убийством, игнорируют науку и неопровержимые данные, продолжая свою тайную военную программу против наиболее уязвимых слоев населения в наших обществах.

CDC признает, что в настоящее время эта экспериментальная технология представляет угрозу для жизни молодежи, не имея долгосрочных данных об опасностях, связанных с использованием этого биохимического оружия. В основе вопиющего пренебрежения всеми этическими и юридическими обязательствами лежит всеобъемлющая военная повестка дня на поле боя, которая диктует, что теперь война должна вестись против гражданского населения.

Заключение

По словам Мартина Л. Пэлла, доктора философии, почетного профессора биохимии и медицинских наук в Университете штата Вашингтон, «установка десятков миллионов антенн 5G без единого биологического теста безопасности, должно быть, самая глупая идея, которая когда-либо приходила в голову в истории мира».

Лживая пропаганда глобалистов опровергается одним простым бесспорным фактом: их патент на ПЦР-тест на Covid-19, который был подан в 2015 году, так и не смог идентифицировать живой вирус, чтобы его можно было использовать для запугивания невежественного и ничего не подозревающего населения по всему миру, заставляя его принимать вакцину против Covid-19.

Новые технологии 5G, автономные технологии дополненной реальности, которые производители часто называют «технологиями-убийцами», окажутся именно такими.

Подход невмешательства, принятый регулирующими органами и телекоммуникационной отраслью, поощрял полное игнорирование известного биологического вреда от повышения уровня ионизирующего и неионизирующего излучения, возникающего в результате массового внедрения этих технологий, которые были разработаны для использования на поле боя.

Неправительственные организации, отдельные лица и группы были вынуждены подавать судебные иски против государственных организаций, регулирующих безопасность, поскольку они игнорировали принцип предосторожности и игнорировали требования стандартов, которые являются обязательными по закону для разработки новых и экспериментальных продуктов.

Вся основа существования регулирующих органов была испорчена преступниками внутри этих организаций, которые разрушили доверие к ним образованной общественности.

Телекоммуникационная индустрия умышленно игнорирует основные требования безопасности, а руководящие принципы ICNIRP были специально разработаны, чтобы сбить с толку тех, кому не хватает технических знаний.

Данные о побочных реакциях на вакцину против Covid-19 выглядят как уничтожение человечества, поскольку миллионы граждан Северной Америки погибают и получают ранения в результате этого медицинского эксперимента, который нарушает Нюрнбергский кодекс и Римский статут Международного уголовного суда.

Уровни радиационного излучения от сети 5G эмпирически превышают резолюцию Совета Европы 1815 и подтверждают нападение, причинив реальный телесный вред населению по всему миру. Тот факт, что данные о переносчиках вакцин против Covid-19 были разработаны в лабораториях биологического химического оружия, доказывает, что они только маскируются под вакцины, а появляющиеся данные о стерилизации, плохом состоянии здоровья и смерти по всему Западу раскрывают их истинное назначение.

Мошенники внедряют Окончательное решение, концепцию Третьего рейха, которая в настоящее время реализуется в рамках ВЭФ, Четвертую промышленную революцию против гражданского населения, предложенную оборонной промышленностью в нарушение Женевских конвенций, а также внутренних и международных законов и договоров.

Во избежание сомнений, определение оружия – это устройство, инструмент или действие, которые были созданы для причинения физического или психологического вреда в нарушение основного законодательства.

Разделение разработки систем вооружения сыграло решающую роль в том, что регулирующие органы и телекоммуникационная отрасль не были предупреждены о реальных целях и намерениях тех, кто в конечном итоге управляет и финансирует развертывание 5G и биологического химического оружия, маскирующегося под вакцины против Covid-19, для запланированной системы контроля и управления.

Мир слепо следует планам технократической элиты и военно-промышленно-фармацевтического комплекса по уничтожению большого числа людей по всему миру без учета основного законодательства.

Данные Богом права и законы, закрепленные для защиты мужчин и женщин, были проигнорированы этими культоподобными силами в их программе депопуляции, стерилизации и массовых убийств.

Считаете ли вы теорию Стила очередной теорией заговора или же ей суждено обнаружить доказательства своей работоспособности доказательности в будущем? Делитесь мнением в комментариях.