Эдвардское Соглашение: как США вели переговоры с инопланетными существами

Мнения
21:10
228 474 просмотра

Конспирологи едины во мнении, что в 1954 г. правительство США заключило секретное соглашение с инопланетянами, которые сегодня известны как Greys – Серые [пришельцы], или Zeta Reticulans.

Впоследствии эта тайная сделка получила название «Эдвардское Соглашение» (The Greada Treaty). Многие исследователи поддерживают эту теорию, ссылаясь на многочисленные свидетельства бывших советников президентов и офицеров армии США.

Однако, среди уфологов, альтернативных исследователей и в конспирологических кругах «гуляют» самые разные версии тех событий и невероятные слухи о «совместной» деятельности США и инопланетян, например: «20 февраля 1954 г. между правительством США и неизвестной цивилизацией были заключены определенные соглашения, а именно: Тау-IX: Договор о сохранении человечества».

Или: «20 февраля 1954 г. группа серых инопланетян приземлилась на авиабазе Эдвардс с единственной целью – встретиться и провести переговоры с президентом США Эйзенхауэром. В результате обсуждений было достигнуто соглашение, которое казалось очень выгодным для всех участников».

Эдвардское Соглашение: как США вели переговоры с инопланетными существами

Исследователи считают, что президент Эйзенхауэр неоднократно посещал авиабазу Эдвардс, где проходили переговоры с пришельцами

Действительно, в ночь с 20 на 21 февраля 1954 г. во время отпуска в Палм-Спрингс (Калифорния) внезапно пропал президент США Эйзенхауэр. Сам Эйзенхауэр официально заявил, что ему срочно потребовалась стоматологическая помощь и посещение стоматолога, но одни конспирологи уверены, что он посещал другую планету, другие считают, что он был тайно доставлен на близлежащую авиабазу ВВС «Эдвардс».

Содержание соглашения описывается везде по-разному, и, видимо, это нормально, ведь недаром оно было секретным. Считается, что оно стало кульминацией серии событий, которые начались в 1947 г., когда недалеко от города Розуэлл (штат Нью-Мексико), были обнаружены останки инопланетного космического корабля и пришельцев.

Эдвардское Соглашение: как США вели переговоры с инопланетными существами

Серые пришельцы, они же Серые, или Дзета-Ретикулианы (по названию двойной звездной системы), ставшие мировой сенсацией после крушения в Родзуэлле в 1947 г.

Первыми на контакт с людьми вышли Серые. Это произошло в феврале 1954 г. на базе ВВС США «Эдвардс». Некоторые специалисты считают, что в 1954 г. произошло несколько встреч президента США Эйзенхауэра и представителей внеземной цивилизации. Серые предложили американскому президенту, взамен на беспрепятственное похищение людей, некоторые технологии. Эйзенхауэр не сразу дал ответ, а попросил подождать какое-то время. Серые дали время до августа 1954 г.

Эдвардское Соглашение: как США вели переговоры с инопланетными существами

Полный обладатель пяти звёзд, генерал Дуайт Дэвид Эйзенхауэр (1890-1969), начальник штаба армии США (1945-1948), 34-й президент США (1953-1961)

Спустя несколько недель Эйзенхауэр вновь встречался с пришельцами, но на этот раз с Синими (Нордики, Северные, Скандинавы), которые перехватили сообщения землян, и которые предлагали президенту США избавиться от Серых, но взамен на это следует отказаться от ядерного вооружения и передать его для утилизации инопланетянам. США предпочли получить внеземные технологии, щедро предложенные Серыми.

В августе 1954 г. при повторной встрече с Серыми Эйзенхауэр подписал Договор (Пакт) «Земля-Бетельгейзе» на 15 лет (по словам пришельцев, они прибыли к Земле из созвездия Орион, их планета располагалась вблизи звезды Бетельгейзе). Факт посадки и взлета НЛО на базе ВВС «Эдвардс» подтвердил в 1995 г. американский астронавт Гордон Купер. Согласно другой версии, подписание договора состоялось только в 1964 г. при Президенте США Джонсоне.

Эдвардское Соглашение: мемориальная встреча землян и инопланетян

Согласно основной версии, памятная встреча президента и ключевых фигур в правительстве США с представителями Серых была заранее подготовлена и состоялась в ночь с 20 на 21 февраля 1954 г. на военной авиабазе «Эдвардс», по другим версиям, на базе «Райт-Паттерсон» или базе «Холломан»» 25 апреля 1954 г. Встреча была записана на кинопленку, которая сейчас хранится где-то в тайных архивах.

Эдвардское Соглашение: как США вели переговоры с инопланетными существами

Мемориальная встреча землян и инопланетян в 1954 г. происходила на одной из военных баз ВВС США, куда приземлились НЛО

За прошедшие годы было получено несколько признаний от людей, утверждавших, что они были непосредственными свидетелями этого события. Один из них – Джеральд Лайт (псевд. Доктор Каппа), известный в то время лидер метафизического сообщества, директор фонда специальных исследований. Лайт утверждал, что был в числе советников президента, прибывших вместе с ним на базу ВВС «Эдвардс». Его участие заключалось в оценке того, какой эффект может произвести эта встреча на широкую общественность.

По словам Лайта, на встрече присутствовали еще несколько важных фигур. Среди них был главный экономический советник Эйзенхауэра, доктор Эдвин Нурс. Он был приглашен для того, чтобы предложить свои экспертные заключения о потенциальных экономических последствиях первого контакта с инопланетянами.

В мероприятии участвовали несколько заслуживающих доверия религиозных лидеров и кардинал Джеймс Френсис Макинтайр – представитель Ватикана. Президент США и его советники решили, что негласная поддержка Ватикана в нужное время может быть полезной. Кроме военных, со стороны землян в контакте участвовали и гражданские лица, в том числе родственник бывшего президента США Трумэна, и Джон Лир, сын создателя реактивного самолета Lear Jet Уильяма Лира.

Эдвардское Соглашение: как США вели переговоры с инопланетными существами

26 июля 2023 г. в Конгрессе США прошло первое публичное слушание по проблемам НЛО. На нем выступили три ключевых «очевидца»: Райан Грейвс (бывший пилот), Дэвид Граш (бывший сотрудник разведки) и Дэвид Фравор (бывший командующий ВМС США). В СМИ написали о пяти основных «сенсационных заявлениях»: (1) контакты существуют, они стали рутиной; (2) существует программа по «реинжинирингу» внеземных технологий; (3) имеются останки «нечеловеческой биологии»; (4) существует программа по сокрытию любой информации по НЛО; (5) Количество НЛО куда больше, чем о них сообщается.

Обмен информацией на встрече происходил посредством телепатии. Известно, что еще с 1950-х с ЦРУ и администрацией президента Эйзенхауэра по широкому кругу вопросов, в том числе касающихся разведки, НЛО и инопланетных рас пришельцев, сотрудничала некая Фрэнсис Сван (Frances Swan), медиум с уникальными сенситивными способностями. Её информация отличалась проверяемой достоверностью. Сван утверждала, что только раса «Скандинавов» имеет целью спасти нашу планету от ядерного уничтожения. Но бездушные и жестокие гуманоиды «Серые»» перехватили инициативу, потеснив «Скандинавов». У тех и других были и остаются свои виды на нашу планету.

Неизвестно, какова была настоящая мотивация Серых, но причина, которую они озвучили на встрече, носила генетический характер. Серые – бесполые, у них генная инженерия, они себя клонируют, их плод выращивается в пробирках. Но они столкнулись с большой проблемой. У них ДНК настолько видоизменилась, что стала разрушаться. Для того, чтобы вывести новую ДНК, им требовался полный и неограниченный доступ к геному человека, чтобы разработать стабильный метод гибридизации человека и серого и тем самым обеспечить дальнейшее существование Серых.

Серыми были поставлены некоторые условия для взаимного сотрудничества: в обмен на инопланетные технологии США не раскрывают остальному миру никакой информации об их присутствии на Земле, никакого вмешательства со стороны людей, США должны построить несколько подземных баз, которые будут обслуживаться людьми и серыми. Объекты для инопланетян должны быть построены под резервациями индейцев в штатах Юта, Колорадо, Нью-Мексико, Аризона и один – в Неваде, в районе, известном в наши дни всем уфологам как Зона-51.

Эдвардское Соглашение: как США вели переговоры с инопланетными существами

Эдвардское Соглашение (1954 г. авиабаза «Эдвардс», США): у каждой стороны тайного договора были свои тайные цели

Однако, как выяснилось, и США, и пришельцы имели свои скрытые цели. Эти контакты и сепаратные соглашения, проводились не от имени человечества, а от имени и в интересах военно-политической верхушки Америки. Фил Шнайдер, горный инженер и геолог, работавший в секретных программах в области строительства подземных баз, утверждал:

«В 1954 г. администрация Эйзенхауэра, в обход Конституции, заключила соглашение с пришельцами из Космоса, обосновавшимися на Земле. В то время это называлось «The Greada Treaty 1954». На основании этой директивы АНБ были разработаны проекты модернизации существующих и создания нескольких новых подземных многоярусных баз для раздельных или совместных работ с инопланетными пришельцами. В большинстве случаев мы имели дело с расой Greys или её разновидностями».

Майкл Вольф – доктор теоретической физики и информатики, сотрудник Совета Национальной Безопасности, бывший советник президента Билла Клинтона по программам, связанным с НЛО, признаёт: «Соглашение Эйзенхауэра с внеземной расой никогда не ратифицировалось, как этого требует Конституция».

На встрече присутствовал Чарльз Л. Саггс, командующий флотом США. На совещании по проблемам НЛО в 1991 г. он поделился впечатлениями о первом контакте с пришельцами. Он также подчеркнул, что «не были предприняты шаги к достижению компромисса». Директор ЦРУ Уильям Колби утверждал, что на первой встрече с инопланетной расой не удалось прийти к соглашению, которое бы устраивало президента и его администрацию. К такому же выводу пришли советники президента.

Филип Корсо, подполковник армии США, в своих мемуарах писал: «По сути, мы сдались наиболее агрессивной расе инопланетных пришельцев. Они диктовали нам свои условия, заведомо зная, что мы боимся любой огласки наших соглашений».

Эдвардское Соглашение: как США вели переговоры с инопланетными существами

Многие участники переговоров отмечали, что в соглашениях всегда присутствовал элемент принуждения со стороны пришельцев, и в то же время все соглашались с тем, что земляне не могут остановить их. Они слишком продвинуты и способны уничтожить не только американцев, но и почти всю человеческую цивилизацию за исключением тех, кого они оставят в качестве биологического материала.

Утверждается, что Эдвардское Соглашение было не только засвидетельствовано, но и подписано президентом Эйзенхауэром. Были выделены солидные ассигнования, был разработан Проект «Redligt», в соответствии с ним начались экспериментальные полеты на инопланетных кораблях.

Считается, что высшие эшелоны власти создали отдельную спецслужбу, в задачи которой входило обеспечение безопасности и секретности всех инопланетных объектов. Считается также, что в качестве прикрытия реальных действий и с целью массовой дезинформации населения США и всего мира были «запущены» такие известные программы, как «Blue Book» и «Snowbird». Все непонятное «сваливалось» на секретные эксперименты ВВС.

Эдвардское Соглашение: шокирующие итоги

Официально не известно, о чём же договорились земляне и инопланетяне. Но существует две гипотезы, первая наиболее распространённая. О ней часто рассказывают конспирологи. Серые пришельцы попросили у американского президента разрешение на похищение ограниченного количества людей с целью их изучения, которые будут возвращены целыми и невредимыми, в полном здравии, но со стёртой памятью.

Эдвардское Соглашение: как США вели переговоры с инопланетными существами

«Серые пришельцы» созданы на основе человеческой ДНК похищенных людей, утверждает профессор-уфолог из Пенсильвании Дэвид Джейкобс.

На первый взгляд, версия вполне правдивая, учитывая, сколько во второй половине XX в. было свидетельств о том, что людей похитили пришельцы. Таких – тысячи. Но, вполне реальна и вторая гипотеза. Серые попросили у Эйзенхауэра возможность забирать людей, а взамен разрешили американцам изучать Луну. Соглашение действовало 15 лет. Почему 15? Именно с 1954 г. по 1969 г. ежегодно более 5000 жителей США оказывались со стёртой памятью в неизвестном месте, итого 75000 свидетельств!

Спустя время Серые начали нарушать договор. Количество похищений быстро превысило согласованную квоту, и чаще всего эксперименты, которые они проводили, плохо заканчивались для людей. Эксперименты пришельцев над людьми оказались отнюдь не безобидными и не безвредными. Со своей стороны пришельцы уличили американцев в стремлении использовать любые переданные им технологии в военных целях. Мирное сотрудничество оказалось под угрозой.

Однако поскольку земляне были явно слабее «братьев по разуму», то в высших эшелонах власти США решили продолжить «мирное сотрудничество», закрыв глаза на творимые пришельцами безобразия. Продолжить до тех пор, пока США не получат в руки оружие, имея которое, смогут разговаривать с пришельцами на равных. В результате были разработаны проекты «Joshua» и «Excalibur».

Эдвардское Соглашение: как США вели переговоры с инопланетными существами

Эйзенхауэр – 34-й Президент США

В начале 1960-х годов правительство США осознало, что их обманули, так и не получив в полной мере обещанных технологий, и хотело отказаться от сделки и выгнать Серых с планеты, чего им конечно же не удалось. Уже к середине 1959 года Эйзенхауэру стало понятно, какую ошибку он допустил.

Вместо передовых технологий американцам были предоставлены непонятные чертежи, не объясняя, как ими можно воспользоваться и что именно на них изображено. При этом, количество пропавших без вести людей превысило все предыдущие показатели. С 1954 г. по 1969 г. в США без вести пропадало в среднем на 300-350% людей больше, чем в предыдущие и последующие годы. Серые всё реже возвращали людей назад, и это стало настоящей проблемой.

Эдвардское Соглашение: как США вели переговоры с инопланетными существами

Согласно одной версии, Президент Эйзенхауэр в 1954 г. встречался сразу с тремя разными видами инопланетян, согласно другой, он заключил договор сразу с тремя видами инопланетян

Лишь в 1985 г. бывший офицер разведки ВМС США Уильям Купер раскрыл правду о заключённом в 1954 г. соглашении. По его мнению, Эйзенхауэр подверг опасности миллионы человек, ввязавшись в диалог с Серыми. Те попросту обманули американского лидера.

Однако, некоторые исследователи полагают, что одной из инопланетных технологий, которые получили США, была технология клонирования. Правда, инопланетяне не передавали всё сразу. Сначала они передали технологию выращивания клона, а гораздо позже передали технологию переноса от оригинала к клону памяти человека. Поэтому, первые клоны были точно копией оригинала, но с сознанием младенца.

Эдвардское Соглашение: как США вели переговоры с инопланетными существами

Современная технология клонирования имеет внеземное происхождение

Переданная технология клонирования была разработана инопланетной расой, с сильно отличающейся от земной генетикой. Поэтому инопланетная технология требовала доводки в земных условиях. И на это ушло немало времени, и только к 1990-м годам американцам удалось в своих секретных лабораториях довести технологию клонирования до желаемого состояния.

Коварный план Серых был предельно прост и безупречен или почти безупречен! Для создания куклы-клона требовалось только получить образец крови нужного человека, и всё. А если учесть, что практически вся медицина во всём мире жестко контролируется, то у Серых практически нет проблем получить образцы крови любого человека, включая (особенно) политиков и государственных деятелей разных стран. А дальше всё просто!

В специальных секретных лабораториях выращиваются «куклы»-клоны нужных людей и… когда нужный человек приезжает в США с официальным или полуофициальным визитом, его приглашают «погостить» несколько дней и отдохнуть от трудов праведных. Важный гость вежливо соглашается и отправляется в «гостеприимное» место, где его уже поджидают.

А там гость погружается в мертвецкий в полном смысле этого слова сон, во время которого у гостя записывают всю его память. Эту память потом переносят на мозг «куклы»-клона этого человека. И утром следующего дня важный гость просыпается полностью обновлённым в полном смысле этого слова! При этом эта «кукла»-клон находится под полным контролем и управлением своих создателей.

«Хорошо» отдохнув, важный гость, а точнее его «кукла»-клон возвращается в свою страну, и никто даже не подозревает, что это уже управляемый биоробот! Вот такой грандиозный план по захвату Мира был разработан теми, кто стоит за Серыми в полном соответствии с подписанным в 1954 г. президентом США Эйзенхауэром Эдвардским Соглашением.

Эдвардское Соглашение: как США вели переговоры с инопланетными существами

Эдвардское Соглашение: большой внеземной привет от Серых

Исследования, проведённые не только уфологами, контактёрами, но и секретными структурами АНБ и Минобороны США (проекты Гранат и Наскок), позволяют сделать вывод, что так называемые «серые» – это своего рода биороботы, или «биологические существа», специально выведенные в ходе генетических экспериментов для выполнения вполне определённых задач на разных планетах.

С одной из задач они прекрасно справились, потому что прямым следствием Эдвардского Соглашения стало создание на Земле секретных подземных баз «серых пришельцев». Хорошо известно, что еще во время Второй мировой войны американцы под прикрытием развернули более 150 секретных баз, большинство – подземные. На 1990 г. их насчитывалось уже более 1650 по всему миру, наиболее крупные в самой Америке.

Эти базы уровня «чёрная дельта» – 9-этажные подземные комплексы, соединённые подземными тоннелями и поездами, позволяющими быстро перемещаться с одного объекта на другой. На одной такой базе может единовременно находиться 15000-2000 человек. Базы абсолютно автономны. Сколько баз принадлежит Серым, не известно.

В последнее время высокопоставленные лица (в основном в отставке) стали заявлять о том, что Правительство США хорошо осведомлено о внеземных цивилизациях, космических пришельцах и особенно «серых гостях» из Космоса, намекая на то, что США сотрудничают с ними. Именно «серые пришельцы» чаще всего присутствуют в описаниях очевидцев похищения людей НЛО и их воспоминаниях о неких генетических экспериментах.

По словам конспирологов, в течение 50-60 лет стараниями исследователей и «бывших сотрудников» из высших эшелонов власти, администраций президентов, ЦРУ, Агентства Национальной Безопасности США, политических кругов и пр. были собраны доказательства существования секретного соглашения Правительства США с Серыми.

Эдвардское соглашение – тайный договор, подписанный между Серыми и США в 1954 году: внеземные технологии в обмен на возможность проводить генетические эксперименты на Земле, обе стороны получили то, что хотели… Но что-то пошло не так. Кто же знал в то время, что Серые – это не гуманоиды, представляющие собой высокоразвитую цивилизацию, а всего лишь биороботы, имеющие гуманоидный внешний вид, у которых есть хозяева…

Источник: telegra.ph