Жители Бреста поздравили город с 1000-летием на «Экватор фесте». (Фото)

эксклюзив
01:33
4 644 просмотра

«Экватор фест» в День города собрал тысячи брестчан. 

На «Экватор фест», - одну из площадок где проходили торжества в честь 1000-летия Бреста, 27 июля собралось большое количество гостей, которые пришли послушать хорошую музыку, посмотреть на танцевальные группы и весело провести время вместе с семьями и друзьями. 

Некоторые из гостей праздника поздравили свой любимый город с юбилеем. 

1000

Евгений, студент.

«Хочется пожелать жителям Бреста в первую очередь следить за своим городом, и делать так, чтобы он с каждым днем развивался все больше и больше. И чтобы город, так как он преобразился за последнюю тысячу лет, преображался все сильней и сильней в геометрической прогрессии.  Городу желаю наплыва туристов, возведения новых объектов, которые бы радовали глаз каждого жителя и гостя города».

1000

Илья и Никита, школьники.

«Удачу городу! Развития городу! Хотим, чтоб в Бресте проводилось больше фестивалей. Строилось больше зданий. Нужно, чтоб Брест развивался и стал больше».

1000

Евгений.

«Хороших и добрых людей побольше. Желаю здоровья всем горожанам!».

1000

Анастасия и Дарья, инженеры-проектировщики.

«Мы желаем нашему Бресту оставаться таким же молодым в свою тысячу лет. Процветать и собирать большое количество людей на различные мероприятия. Мы любим наш город!».

1000

Денис, госслужащий.

«Городу хочется пожелать больше культурных мероприятий! Желаю счастья всем жителям города Бреста!».

1000

Елена, инженер.

«Я желаю, чтоб город развивался. Хочу, чтоб люди становились добрее, потому, что доброта – это самое главное в жизни. Пусть у всех все будет хорошо!».